Форма для запекания Frybest Keramika

Среднее 4.75 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Все для выпечки

Читать все отзывы

Отзыв: Форма для запекания Frybest Keramika - Я в восторге от этих формочек.

Время использования: 2012

Стоимость: 90 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Мы с мужем как то обедали в одном из заведения и там второе нам принесли в порционных формочках для запекания: все красиво форма на деревянной досочке, официант предупредил, что форм очень горячие и долго сохраняю блюдо теплым. Я же сразу себе сказала, что хочу такие же формы ;) В посудном магазине я их нашла без труда!

В них можно запекать или же подогревать еду как духовом шкафу. так и в микроволновке! Данная посуда есть керамическая, а есть (как у меня) глиняная. Длинна такой формы- 25 сантиметров, ширина- 8 сантиметров, цена одной формочки- 23 гривны! Очень удобна в использовании, а моется просто отлично, вот моя форма (я в ней уже готовила не один раз), а на вид все такая же новенькая, блестящая, как будто бы только из магазина!

я уже давно готовлю блюда в глиняных горшочках, а теперь еще буду использовать такие формы! Что еще хорошо, что их этих форм очень удобно кушать, и еда долго остается теплой, ну а по желанию, можно выложить еду на тарелку, но это уже не то ;) Так, что советую всем хозяюшкам такие формы для запекания, готовьте в них вкусные и полезные блюда для своих любимых! Один из рецептиков можно посмотреть здесь .

  • Достоинства
  • Хорошо пропекается еда, долго остается теплой, да и просто приятно кушать из такой формы!
  • Недостатки
  • Нет.
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям