Фильм "Вакансия на жертву: Первый дубль" (2008)

Среднее 4.11 (голосов 9)

1
0
2
1
3
0
4
5
5
3
Всего отзывов: 9

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Вакансия на жертву: Первый дубль" (2008) - Фильм зрелищный. Однозначно, посмотрев первую часть, любителям данного жанра захочется узнать немножко из предыстории.

Время использования: 01:26

Вторая часть "вакансии" является предысторией первой. Многое становится понятным. Откуда возникла сама эта "страшная идея" и кто был ее инициатором. В этой части, как и в предыдущей, немало сцен насилия, крови и человеческой жестокости.

Перед зрителем предстает очень жестокий маньяк. Для него убийство - смысл жизни, а способы убийства- делают ее более разнообразной, красочной и интересной. В фильме не говорится о предыстории жизни этого маньяка : кем были его родители, откуда он родом, почему он начал не просто убивать, а испытывать поистине необыкновенное эстетическое удовольствие от расправы над людьми. Хозяева отеля, двое молодых людей, жадные до денег, но не убийцы по своей натуре. Однако, желание хорошо зарабатывать, сумело закрыть им глаза на мораль и ценность человеческой жизни.

Как и во многих американских "ужастиках", невероятно, но "мистер зло" выживает, чтобы история имела продолжение и красивую кровавую развязку в последующих частях.

Любителям жанра "заехали не туда" рекомендую.

  • Достоинства
  • Зрелищно. Раскрывает тайны первой части этого фильма.
  • Недостатки
  • Неправдоподобие некоторых моментов.
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям