Автотрек Joy Toy "Параллельные гонки" модель 0824

Среднее 3.00 (голосов 8)

1
2
2
1
3
2
4
1
5
2
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Автотрек Joy Toy "Параллельные гонки" модель 0824 - Супер-трек, адреналин зашкаливает !

Стоимость: 1650 р.

Мой сын постоянно клянчит игрушки, и я уже в растерянности что ему покупать. Есть все - от плюшевых игрушек, до машин на пульте управления. Нет, я его не балую, покупаю редко, но стараюсь, чтобы игрушки не повторялись.
Последней покупкой стал автотрек "параллельные гонки" от JoyToy. Производство, конечно же, Китай. Но несмотря на это достаточно добротная игрушка.
Самое сложное в ней - это сборка трека. Я как представитель женской половины с первого раза собрала его не правильно, в силу чего у меня он полностью не сомкнулся. Инструкции как вложения (книжки) нет, собираешь трек только по фото на упаковке.



Трек работает от сети 220 В, в состав входят:- 16 изогнутых секций;- 9 прямых секций;- 16 ограждений трассы;- 2 ограждения моста;- 9 элементов опоры;- 1 блок подключения питания и пультов к трассе;- 1 секция для подключения питания;- 2 гоночные машины;- 1 секция со счетчиком кругов;- 2 пульта управления;- 1 блок питания.



Итак, трек работает не на батарейках, а от сети. Очень хорошо, не придется покупать аккумуляторы и батарейки (как правило их всегда не хватает). Пульты управления и питание подключаются к блоку.





Вот так трек выглядит в собранной виде. Общая протяженность трека 4 метра.




Управление машинками (их 2 штуки) осуществляется с пультов управления. Каждой машиной управляет свой пульт. Достаточно простая конструкция пультов, управление с них может осуществлять ребенок небольшого возраста. Хотя игрушка предназначена от 6 лет, мой ребенок 5 лет - гоняет без особого труда.


На нижней панели машинок расположены щеточные контакты, с помощью которых машинки гоняют по треку. Их ни в коем случае нельзя ломать и гнуть, также нужно следить, чтобы Ваш ребенок не "возил" машинку по полу-если контакты сломаются, машины не будут ездить.


Что касается управления, нужно объяснить ребенку, чтобы он сильно и резко не нажимал, иначе машины будут вылетать с трека.



Если играют 2 детей, то пройденные круги считают счетчики кругов, в конце игры можно смело определять победителя. Детям правда нужно внушить бережно относится к игре, так так трассы на стыках очень хрупкие, и сломав стык хоть на одной секции, трек можно выбрасывать, так как трассу не собрать.


Трек очень нравится всей семье, папа с сынок гоняют на перегонки с криками и визгом. Оторвать крайне сложно. Отличная игрушка. Цена не совсем дешевая - 1650 рублей, но сейчас сложно найти что-то интересное и дешевое, за удовольствие нужно платить.
  • Достоинства
  • Захватывающая игра
  • Недостатки
  • Цена?
Надежность
Качество
Мощность
Функциональность
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям