Лазерное шоу фонтанов "Wonder Full" около отеля Marina Bay Sands (Сингапур)

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Сингапур

Читать все отзывы

Отзыв: Лазерное шоу фонтанов "Wonder Full" около отеля Marina Bay Sands (Сингапур) - это просто невероятно!

Год посещения: 2013

Сингапурский отель Marina Bay Sands является одним из самых знаменитых и необычных отелей мира. Но сегодня я хочу рассказать о не менее известном лазерном шоу "Wonder Full ", которое вы можете увидеть находясь вблизи этого известного отеля. Во время своего первого контракта на круизном лайнере Sun Princess мне повезло стать свидетелем этого прекрасного зрелища.
Шоу это является абсолютно бесплатным, увидеть его может любой прохожий и длится оно 15 около минут. Но сколько прекрасных впечатлений за эти 15 минут! Зрелище настолько впечатляющее, что я ни на секунду не могла оторвать глаз. Это шоу представляет композицию из света, музыки, разноцветных фонтанов, видео.


Во время шоу можно увидеть героев мультфильмов, кино и известных певиц. Кстати, не доходя до Marina Bay можно увидеть известную Olympic Walk, возле которой я сделала фотографию.


Всем, у кого когда появиться возможность побывать в Сингапуре, я бы очень порекомендовала побывать на этом шоу. Кстати, Сингапур для меня является одной из самых красивых стран, которых я когда то видела. Я видела я не мало за время своих путешествий
  • Достоинства
  • Прекрасное шоу, море эмоций и впечатлений
  • Недостатки
  • как по мне, то какие могут быть минусы в этой красоте?)
Природа
Климат
Экология
Культура
Инфраструктура
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям