Мороженое Саратов-Холод Плюс "Остынь-ка!"

Среднее 4.50 (голосов 4)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
3
Всего отзывов: 4

Категория: Мороженое

Читать все отзывы

Отзыв: Мороженое Саратов-Холод Плюс "Остынь-ка!" - Есть можно!

Год выпуска/покупки: 2018

купилао дня всем гостям моей странички!
Сегодня у нас достаточно тепло, хотя и ветренно. Но ветер у нас не стихает уже дней пять, поэтому не жарко, но достаточно комфортно. А так как с утра у меня день на работе задался достаточно заполошный, бегаю по ЦУ и ЕБЦУ (ещё более ценным указаниям), то как то жарковато стало. Зашла в Доброцен и купила вот это чудо. Когда жарко и хочется охладиться, особо на составы не смотришь. Я на них потом смотрю и то не всегда. Устаешь пугаться)
В общем, взяла себе мороженку с забавным названием Остынь-ка.
Прям таки завлекательное название, особенно в жару.
В ассортименте присутствует 4 вида такого мороженого - банан, сливочное, клубничное, шоколадное. Упаковка стандартная - типа пакетик)
Внутри вафельный стаканчик.
Я ухватила банан в этот раз, клубничку я в прошлый раз испробовала. Если сравнивать, то клубничка приятнее, а банан на любителя. Слишком уж химозный вкус у него. У клубники он менее выражен. Остальное пока не пробовала, но обещаю исправиться.
В общем, есть то это можно, но в составе присутствует пальмовое масло. негодненькое по вкусу, в сравнении с тем же Кузей, оно вообще никакое. Поэтому троечку могу поставить саратовскому производителю. На большее рука не поднимается. Рекомендовать могу, но чисто попробовать. Без фанатизма, хотя такого много не съешь.
Цена у него правда смешная 8 рублей, благодаря ей и расходится.
Спасибо за внимание к моему отзыву!


  • Достоинства
  • Цена
  • Недостатки
  • Вкус так себе
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям