Coco Mademoiselle Chanel - дезодорант с механическим распылителем

Среднее 4.08 (голосов 12)

1
1
2
1
3
1
4
2
5
7
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Coco Mademoiselle Chanel - дезодорант с механическим распылителем - Множество оттенков радости.

Время использования: Год.

Год выпуска/покупки: 2014

Часто мелочи создают комфорт и приятные ощущения, примером тому - данный дезодорант. Замечу сразу, что данный вариант дезодоранта не для ежедневного использования. По своему опыту скажу, что он замечательно подходит для непродолжительных (максимум 4 часа) походов, например, на открытие фотовыставки в картинной галерее или на вручение сертификата на языковых курсах. Как правило, в таких местах хорошо работает кондиционер, поэтому дезодорант выполняет свои функции.

На мой взгляд, данный дезодорант необходимо использовать совместно с парфюмированным средством для волос (его еще более красиво называют "вуалью для волос"), а также с туалетной водой этой же серии. Именно данный набор средств создает тонкий шлейф аромата, который как нежное облако окутывает французским шармом.

Итак, дезодорант Coco Mademoiselle Chanel - это цилиндрический небольшой гладкий непрозрачный флакон 100 мл. Белый цвет флакона с широким золотым ободком и простым черным начертанием названия выглядит элегантно. Крышка флакона дезодоранта мягко снимается и одевается с небольшим щелчком. Взору приятно наблюдать как сверху крышки сверкает и золотится логотип марки Шанель.

При нажатии клавиши дезодоранта разбрызгивается мелкий "водный фонтанчик". Рекомендую использовать при ношении нарядной одежды без рукавов, чтобы покров тела дарил тонкий запах приятного парфюма.

Флакон дезодоранта высотой 15,5 см удобен лишь для полочки красоты, а вот брать с собой в поездку я бы не советовала. Помимо того, что он занимает достаточно места в косметичке, мне показался он тяжеловатым (по сравнению с другими, которые использую ежедневно).

Создавая себе хорошее настроение для мероприятия советую использовать дезодорант Coco Mademoiselle Chanel лишь как небольшой штрих (в совокупности с другими средствами) для шикарного образа. Главное, чтобы аромат Вам нравился (и был нанесен в небольшом количестве, чтобы быть приятным окружающим).

Замечу, что шлейф аромата раскроется лишь спустя некоторое время, когда скорее всего вы уже будете наслаждаться жизнерадостным событием. Для меня аромат Coco Mademoiselle Chanel состоит из множества оттенков радости и мне нравится его "одевать".
  • Достоинства
  • Аромат, оформление.
  • Недостатки
  • Для меня нет.
Удобство
Упаковка
Эффект
Стойкость
Запах
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям