Маска для лица Planet Spa Altai для проблемной кожи коллоидное серебро

Среднее 4.71 (голосов 14)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
12
Всего отзывов: 14

Категория: Маски для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Маска для лица Planet Spa Altai для проблемной кожи коллоидное серебро - Тщательно очищает кожу

Стоимость: 135 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Хотелось бы рассказать о маске для лица для проблемной кожи содержащей серебро Planet Spa Altai. Продается она в мягкой упаковке без коробочки.
Цвет упаковки соответствует названию, дизайн выполнен в серебряном цвете с изображением женского лица с нанесенной на него маской. Дизайн упаковки достаточно скромный, неприметный если выбирать из стоящих на полке упаковок, эта, не бросается в глаза.


Всю информацию о средстве можно прочитать на обратной стороне упаковки, что немаловажно на русском языке и для наших соседей казакстанцев на их родном языке.


Приобретя этот товар, я поддержала родного алтайского производителя, товар производится в Бийске. Честно говоря не знала, что там есть косметическая фирма. Здесь же присутствует информацию о объеме упаковки, равном 75 мл., и изготовлении товара по ГОСТу.


ХРАНЕНИЕ.
Срок годности товара короткий, составляет полтора года. Судя по сроку годности, товар был выпущен в июне 2015 года и закончится в декабре 2016 года.
Производитель указывает какое действие оказывает средство на проблемную кожу. Это: очищение, матирование, оздоровление, избавление от черных точек, профилактика новых высыпаний.


БЕЗОПАСНОСТЬ.
В составе присутствуют масла, экстракты трав, которые оказывают антисептическое действие, салициловую кислоту, которая подсушивает высыпания, ну и конечно же серебро.


Под крышкой стоит пломба, обеспечивающая герметичное хранение средства.


Дозатор тоненький, средство извлекается тонкой полоской.


По способу применения, это средство отличается от подобных тем, что его можно использовать пять дней в неделю, желательно каждый день, чтобы достичь максимального эффекта от применения и устранить недостатки появившееся на коже. Дополнительно можно нанести средство точечно и оставить на всю ночь.


КАЧЕСТВО.
Консистенция легкая, рыхловатая, запах немного сладковатый. Несмотря на то, что я не люблю сладкие ароматы, этот мне показался приемлемым и не навязчивым.


Распределив консистенцию по поверхности кожи, видно, что в белой массе присутствуют серебряные частички, которые переливаются на солнце.


Перед нанесением я умываю лицо с помощью геля, чтобы удалить остатки макияжа.
Наносится средство тонким слоем, постепенно начиная засыхать.


Спустя 20 минут средство полностью высохло и готово к смыванию.


ДО использования маски для лица.


ПОСЛЕ. Моя розовая тюль немного исказила цвет при фотографировании и кожа получилась персикового цвета. Это не столь важно, виден результат от применения маски. Во первых на коже устранилась жирность, она стала матовой и тщательно очищенной.


Сразу заметно, что поры раскрыты, кожа глубоко очищена, отсутствует жирный блеск на коже.


ЭФФЕКТ.
Маска оказалась не приметной внешне, зато эффективна в действии. Все обещания производителя описанные выше, были исполнены, маска не подвела. Она хорошо подходит для проблемной кожи, постепенно устраняя недостатки и выравнивая цвет лица. Еще один плюсик, это экономичный расход средства, ее не нужно наносить обильным слоем, тоненького нанесения вполне достаточно. Это средство не сушит кожу и не вызывает раздражения.

Недостатком, я отмечу, что средство только появилось в продаже, я думаю оно не распространено по всей России.
  • Достоинства
  • очищает кожу, устраняет жирный блеск, экономичный расход
  • Недостатки
  • не везде можно встретить в продаже
Эффект
Качество
Надежность
Безопасность
Хранение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям