Вата "Амелия" стерильная

Среднее 4.88 (голосов 16)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
14
Всего отзывов: 16

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Вата "Амелия" стерильная - Отличная вата

Время использования: 3 месяца

Стоимость: 30 р.

Год выпуска/покупки: 2015

В аптеке купил вату "Амелия" стерильную и увидел на этом сайте отзывы других авторов о ней и поэтому тоже решил немного написать о ней.


Продается вата в аптеках, она доступна для каждого человека и стоит всего тридцать рублей, а веси она пятьдесят грамм. Производят её в городе Санкт-Петербурге и состоит она на сто процентов из хлопка, а срок годности ваты пять лет.


На упаковке находится информация о показаниях к применению и способе применения.


Изготавливают вату в соответствии с ГОСТом.


Применяется вата в повседневной жизни где угодно: жена применяет её для снятия макияжа, старого лака на ногтях и так далее, я с её помощью протираю лицо и, когда заканчиваются ватные палочки, то вату можно просто накрутить на спичку и почистить уши. Можно на вытку смочить в спирте или уай-спирите и после этого протирать ею различные необходимые поверхности.

Вата очень хорошая по своему составу и цвет у неё белоснежный. Она не токсичная и радиационно стерильная, а упаковка ваты выполнена из плотного полиэтилена и поэтому её удобно хранить прямо в упаковке.

Поскольку минусов я не вижу у данной ваты и сам ею очень доволен на всем протяжении её использования, то могу смело рекомендовать её Вам к покупке и очень надеюсь на то, что и Вам она понравится.
  • Достоинства
  • Качественная, хранение, простота при её использовании, безопасная
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям