Система отбеливания зубов White Light

Среднее 1.98 (голосов 42)

1
25
2
5
3
5
4
2
5
5
Всего отзывов: 42

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Система отбеливания зубов White Light - Нулевой результат...ну-ле-вой

Стоимость: 200 р.

Я давно хотела отбелить зубы, но то некогда всё было, то я забывала про эту идею. Наконец, когда я собралась наконец их отбелить, то решила сделать это с помощью системы домашнего отбеливания зубов Opalescence. Отзывы о этой системе были неплохие. Причём, отзывы я читала не только в интернете, но и узнавала про эту систему у людей, которые ей пользовались. Результат шикарный. Но было одно НО: система не отечественная, а заграничная, покупается она за доллары. Так что причина, по которой я не купила её понятна - Opalescence стала очень дорогой. К тому же я нашла всего лишь несколько сайтов, где эту систему продают. Цена начинается от 4500, на другом сайте эта же система 8300. Конечно, белые зубки уж очень хочется, но пока у меня нет возможности тратить такие деньги на отбеливание. Поэтому я решила попробовать что-то более дешёвое. Этим дешёвым средством оказалась система отбеливания зубов White Light.

Нашла я эту систему на сайте Aliexpress. Я заплатила за неё почти 200 рублей. Согласитесь, разница в цене существенная. Отзывы, увы, об этой системе не особо хорошие, но тем не менее, я решила всё-таки попробовать.

Кстати, в отличие от Opalescence, сайтов с продажей системы White Light очень много. И продают её за цену, в разы большую, чем на Aliexpress. Я видела и за 600 рублей, и за 1500 рублей! А система точно такая же, как на Aliexpress. Видимо, люди заказывают много и перепродают просто.


СОСТАВ СИСТЕМЫ:
→ Брошюрка с инструкцией и информацией о системе
→ Две каппы
→ Два геля
→ Световой прибор (с батарейками)

Инструкция, понятное дело, полностью на английском языке.

Инструкция понятная, с картинками. Тут написано про состав набора, про состав гелей, про то, как вообще нужно отбеливать зубы этой системой.

Но, единственное, чего я не нашла - в чём разница гелей. У них совершенно одинаковый состав, но цвета разные. И какой гель из них А, какой В? Какой надо на верхнюю капу мазать, какой на нижнюю? Это так и осталось загадкой. Потом уже в интернете я нашла информацию, что на одну капу надо оба геля наносить. А вообще на картинке показана только одна полосочка геля на каждой капе.

Все остальные манипуляции вроде понятны.


КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ:
→ Необходимо почистить зубы и прополоскать рот водой. Чистим зубы как обычно.
→ Наносим гели на каппы
→ Надеваем капы на зубы
→ Вставляем световой прибор
→ Включаем прибор и ходим с ним


СВЕТОВОЙ ПРИБОР:

Вот так выглядит световой прибор:

Очень удобно, что батарейки к нему идут в комплекте. И более того, они уже в него вставлены.

Я, честно говоря, побаивалась, что батарейки окажутся недолговечными и быстро сядут. Или вообще сам прибор будет неработающим, но всё оказалось в порядке.

Прибор светит и довольно ярко. У нет никакого автоматического выключения ( например. поработал 10 минут и сам погас). Выключается и включается он с помощью большой белой кнопки.


ГЕЛИ:
В наборе два геля.

В чём их разница я не поняла, по составу они совершенно одинаковые. Но не суть, потому что надо нанести оба геля на капу, чтобы они смешались. Написано, что в тюбиках по 20 грамм геля, но по факту, пришли они полупустыми. Но тем не менее, мне хватило этого количество на пять дней и ещё довольно много геля осталось.

Вкус во рту от гелей - сладковатый. И от зелёного геля идёт небольшое освежение, холодочек.


КАПЫ:

Капы без запаха, одеваются на зубы легко, носить их удобно, никакого дискомфорта они у меня не вызвали. Моются тоже без проблем.


СКОЛЬКО НОСИТЬ:

В инструкции написано, что процедуры отбеливания длятся в течение 5 дней. Каждая процедура занимает 10 минут. Но для увеличения эффекта время отбеливания можно увеличить до 30 минут. Что я и сделала.
Утречком, после чистки зубов, я ходила с капами 30 минут. Ну и результата никакого не было. К концу сеанса, на минуте 20-25 у меня уже начинали болеть зубы. Но они не стали белее, вообще ни на сколько.

Хоть я и старалась ничего не проглотить, но живот у меня за эти пять дней побаливал.

ФОТО ДО:

Фото ПОСЛЕ:

У меня такое ощущение, что зубки ещё желтее стали(



ИТОГ:
√ Цена
√ Подробная инструкция
√ Простота отбеливания
√ Батарейки в комплекте

〤 Полупустые гели
〤 Побаливали зубы и живот
〤 Никакого эффекта, зубы белее не стали

Рекомендовать я эту систему не буду. На мой взгляд, это просто игрушка.
  • Достоинства
  • Цена, простота использования
  • Недостатки
  • Нет результата
Удобство
Эффект
Упаковка
Качество
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям