Игра для PS3 "Heavy Rain" (2010)

Среднее 4.84 (голосов 81)

1
0
2
1
3
1
4
8
5
71
Всего отзывов: 81
Читать все отзывы

Отзыв: Игра для PS3 "Heavy Rain" (2010) - ещё одна незабываемая игра в мою копилочку игр

"Heavy Rain" - игра на PS3, вышедшая в 2010 году, а в 2016 перевыпущена на PS4, оставила свой след в игровой индустрии. В хорошем смысле.
Игра в жанре интерактивного кино, в котором мы управляем персонажем, а затем наблюдаем последствия. Игра со множеством концовок, которые наступают в следствии выбора игрока. В основе сюжета лежат несколько персонажей, судьбы которых переплетаются в одной истории. Истории о Мастере Оригами - серийном убийце и похитителе детей. Никто не может напасть на его след. Игра начинается на моменте, когда у архитектора Итана похищают его сына. Все в поисках мальчика, улики, догадки, доказательства, много персонажей. Настоящий детектив.
Конечно, на PS3 не такая идеальная графика, как хотелось, но всё же довольно удовлетворительная. Бывают подёргивания, неточности в озвучке, но это всё мелочи, которые быстро забываются. Кстати об озвучке. Голоса на русской локализации идеально подходят персонажам. Мне прям очень симпатизирует.
Из минусов: управление не очень удобное. Иногда очень сложно сделать банальное действие. Я не играла на PS4 в эту игру, но надеюсь, что там с этим попроще.
Игра не вызывает очень ярких эмоций. Сюжет не очень трогает. Есть немного страха, руки потеют в напряжённых ситуациях, даже были моменты милые и трогательные. Но не настолько, чтобы очень привязываться к персонажам. Ну разве что к детективу, он был классный почти всю игру)
Поиграть в "Heavy Rain" однозначно рекомендую. Вы не пожалеете о потраченном времени и сил. Это того стоит.
  • Достоинства
  • продуманный сюжет, отличная озвучка
  • Недостатки
  • управление
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям