Автономная Некоммерческая Организация Образовательный центр "ЭОС" (Россия, Москва)

Среднее 2.80 (голосов 5)

1
2
2
1
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 5

Категория: Детские сады

Читать все отзывы

Отзыв: Автономная Некоммерческая Организация Образовательный центр "ЭОС" (Россия, Москва) - Прекрасный образовательный центр.

Год посещения: 2002

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ

Район: Москва

Город или поселок: Москва

Улица: ул. Сталеваров

Дом №: 28

Мои дети уже на протяжении 13 лет посещают ОЦ ЭОС. Сын с 3-х лет и до 5 класса школы, и дочь с 3-х лет, сейчас она учится в третьем классе.

Прочитав лживые и оскорбительные отзывы, которые и отзывами не являются, а обыкновенной местью и враньем, я сочла своим долгом рассказать правду.

Сердечная обстановка, искреннее доброе отношение к детям, причем без сюсюкания, воспитательный и учебный процессы проходят на очень высоком профессиональном уровне.

Лично Ирина Николаевна была воспитателем у моей дочери в классе подготовки к школе. Она педагог с прекрасными человеческими и профессиональными качествами, добрая, отзывчивая, умеет найти подход к любому ребенку.

Любые самые превосходные эпитеты подходят ко всему коллективу ОЦ ЭОС. Все, и нянечки, и сотрудники столовой, и обслуживающий персонал, вплоть до охраны, и конечно заведующая и директор Кузьменко Галина Анисимовна превосходно выполняют свою работу. Хотя их отношение к делу более, чем душевное, т. к. дети и родители чувствуют себя в саду и школе, как дома, без преувеличений.

За 13 лет, что я каждый день отвозила своих детей на ул. Сталеваров, 28, я была абсолютно спокойна и уверена, что они находятся под надежной защитой и опекой, их здоровью, и физическому и нравственному, ничто не угрожает.

Отдельно хочу сказать о нашей учительнице Марине Викторовне. Педагог от бога, она научила моего сына и продолжает учить дочь главному – любви к знаниям, страсти к открытию нового и неизвестного ранее. Внеклассная работа, множество экскурсий, праздники в ОЦ ЭОС – все это радует, развивает и готовит детей к дальнейшей взрослой жизни.
  • Достоинства
  • Только плюсы
  • Недостатки
  • Минусов нет
Программа
Преподавание
Материалы
Цена
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям