Отель Grecotel Club Marine Palace 5* (Греция, о. Крит)

Среднее 4.83 (голосов 18)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
15
Всего отзывов: 18

Категория: Греция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Grecotel Club Marine Palace 5* (Греция, о. Крит) - Очень хороший отель, выше всяких похвал.

Год посещения: 2012

В Grecotel Club Marine Palace 5* мы ездили пару лет назад. Поездкой остались очень довольны. Были семьей, четыре человека, один ребенок десяти лет.
Отель сразу же произвел хорошее впечатление, как только мы приехали и пошли регистрироваться на ресепшен. Это было очень-очень рано утром, часов в пять. Что удивительно, все документы подготовили быстро, дали нам семейный номер и даже до него проводили( и все это в 5 утра)!
Номер нам попался просторный, удобный, чистый и светлый. В общем, все остались довольны. Разобрав вещи, мы отправились осматривать территорию. А территория эта была просто гигантской. За один раз ее мы не осмотрели. Очень понравились мне цветы, которые росли буквально на каждом шагу, вились по стенам и полу. Возвращаясь в номер, мы зашли с другой стороны и увидели небольшую детскую площадку, как позже оказалось, это был детский клуб. И от нашего номера до него было рукой подать. В общем, моей сестре очень повезло.
Позже, мы ребенка даже не видели, она убегала утром после завтрака к аниматорам( в основном все говорили на английском, но там были две русскоговорящих девочки), проводила с ними первую половину дня, с ними и другими детьми обедала, а после обеда он ходили купаться, или в бассейны в отеле, или в соседний отель, где были бассейны с детскими горками.
Теперь, что касается питания. Питание было чудесное, все включено. Завтрак, обед, ужин. Еда разнообразная, вкусная, в больших количествах. На обед и ужин давали вкуснейшее мороженое. Теперь о барах. Тоже все включено. Все бармен говорят на английском и немецком, проблем с общением не возникало, меня всегда понимали. Был большой выбор как алкогольных, так и безалкогольных напитков. Если хотелось молочного коктейля, то его делали из молока и мороженого( естественно, с тем вкусом, который ты выбрал) прямо у тебя на глазах. Мороженое, кстати, тоже можно было взять в любой момент.
Теперь о пляжах. В отеле было несколько бассейнов, большие, но людей там много. Зато виды открываются красивые. Там иногда аниматоры проводили какие-то занятия. Но я не сильно люблю бассейны, поэтому в них почти не купалась, а вот в море... я проводила на море почти все свободное время. Пляж большой, зонтиков и лежаков много, лежишь себе. тебя никто не трогает. Единственное что, лежаки нужно было занимать с самого утра, иначе места потом просто не оставалось. И начале июля, когда мы ездили, море было уже тепленькое, солнышко припекало не шуточно, так что зонтики, тоже были очень нужны, без них можно было без проблем схлопотать солнечный удар.
Что же касается развлечений и прогулок, то мы арендовали на час небольшую лодочку, и молодой человек( ну не поворачивается у меня язык назвать его капитаном) повозил нас по местным пещеркам, где плавают красивые рыбки, или свет падает на воду и красивыми бликами отражается от стен, или камни изображают какие-то фигуры, в общем, вполне интересно, можно посмотреть, тем более аренда лодки стоит не сильно дорого.
Что же касается анимации и концертов по вечерам, то они тоже в общем-то неплохие, но, единственное, что смущало, так это то, что были не танцы, были поставленные пьесы, и, как все понимают, на русском из аниматоров почти никто не говорил. Все концерты были на английском или немецком. Так что детям по вечерам часто было просто нечего делать.
В остальном, отель просто отличный. И я, и моя семья были очень довольны отпуском. Так что если вы хотите просто хорошо отдохнуть, то смело выбирайте Grecotel Club Marine Palace 5*. Не прогадаете. Лично я буду смело советовать его всем моим друзьям и знакомым.


территория отеля

домики, все покрытые вот такими вот красивыми цветами)

ресторан
  • Достоинства
  • Большая территория. Хорошее обслуживание
  • Недостатки
  • Не нашла
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям