Журнал "Мой друг компьютер"

Среднее 4.48 (голосов 21)

1
1
2
0
3
0
4
7
5
13
Всего отзывов: 21
Читать все отзывы

Отзыв: Журнал "Мой друг компьютер" - Познавательный и практичный журнал

Время использования: 3 года

В современном мире мы практически каждый день применяем информационные технологии. Во многих домах имеются компьютеры. Без них мы уже не мыслим своей жизни. Компьютеры, как и любая техника может выйти из строя. К мастеру мы обращаемся только в крайнем случае, т. к. это дорого. По возможности пытаемся решить проблему сами. В этом может помочь журнал «Мой друг компьютер», где простыми словами изложены технические проблемы. Газета выходит 2 раза в месяц. Учредитель и издатель - ООО «Издательство «Газетный мир». В каждом номере 34-35 страниц формата А4. Журнал освещает технические проблемы не только компьютеров, ноутбуков, планшетов, но и мобильных устройств.

Особый интерес для меня, и думаю для других людей представляют рубрики «Главная тема», «ПК в вопросах и ответах» и «Мастерская».

Рубрика «Главная тема» - в ней коротко описаны программы которые помогут наладить работу вашего ПК с приложением скрина, как это сделать.



Рубрика «ПК в вопросах и ответах» - это ответы на вопросы читателей - как установить программу для игр, какие это программы; как настроить интернет на своём Андроиде и другие вопросы.

Рубрика «Мастерская» говорит сама за себя. Это практические советы по устранению некоторых неполадок. Всё изложено доступно. Что помогает в решении вопросов не очень продвинутым пользователям.

Журнал мне очень понравился. Читая советы в нём, сама могу устранить некоторые неполадки.
  • Достоинства
  • Журнал для практиков и теоретиков
  • Недостатки
  • Нет
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям