Лак для ногтей Aurelia "Glamour Effect Velvet"

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5

Категория: Лаки для ногтей

Читать все отзывы

Отзыв: Лак для ногтей Aurelia "Glamour Effect Velvet" - Лак красивого осеннего оттенка с эффектом вельвета или мой необычный нюд.

Время использования: 2 недели

Стоимость: 269 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Сегодня посетило меня желание рассказать вам о лаке для ногтей марки Aurelia из серии "Glamour Effect Velvet". Покупаю лак данной марки не первый раз, так как понравилось качество предыдущего лака, правда он был из серии с эффектом далматина. Лаков, которые создают на ногтях эффект вельвета у меня раньше не было, а потому познакомиться с этим лаком было особенно любопытно.

Оттенок моего лака имеет обозначение G 38 и имеет название-"Кремовый иней".

Это бежевый оттенок, который кажется слишком шиммерным. Именно шиммер и создает эффект вельвета на ногтях. Я бы назвала данный оттенок нюдовым, но более интересным и необычным, чем стандартный нюд.

К слову сказать, я искала именно нежный, но оригинальный оттенок, который можно было бы использовать на каждый день. В результате и был приобретен этот экземпляр.

Лак обладает очень удобной широкой и закругленной кистью.

Красить ногти такой кисточкой одно удовольствие. Линия лакового покрытия у кутикулы получается очень аккуратной.

Запах лака не слишком сильный.

Объем бутылочки большой и составляет стандартные для лаков этой марки 13 мл.

Обидно, но лак несколько подорожал и теперь бутылочка стоит 269 руб. А это, на мой взгляд, дороговато будет. Теперь, видимо, придется следить за распродажными акциями.

Лак имеет достаточно жидкую консистенцию, но для меня это не составило проблемы. Я быстро приноровилась дозировать его количество на кисточке, чтобы он не заливал кутикулу и боковые валики.

Лак легко и просто распределяется по поверхности, я наносила его на базу, в один слой не полосит, хотя я предпочитаю нанести второй слой-так оттенок выглядит насыщеннее. Первый слой лака высыхает быстро, примерно минут за пять. Второй слой почему-то сохнет достаточно долго-минут 25, а то и все 30. Пузырей лак не образует. Стойкостью обладает неплохой и спокойно держится на базовом покрытии 3-4 дня, далее начинают слегка затираться кончики ногтей. Создает ли в полной мере лак эффект вельвета, я пожалуй судить не буду, так как не имела ранее подобных лаков и не могу сравнить.

Однако мне нравится его вид на моих ногтях. Мне кажется, что это не только интересный оттенок на каждый день, но и отличный вариант для встречи и проведения осенних деньков.

Лак в данном оттенке оставил у меня положительное впечатление и даже несмотря на то, что второй слой долговато сохнет(я все же буду как-то пытаться решить этот вопрос). Когда мои ноготки "одеты" в этот лак, я ощущаю себя очень комфортно и уютно, так, словно закуталась в теплый и мягкий кашемировый шарф, который когда-то был у моей мамы и имел очень схожий оттенок. Ведь согласитесь, что так здорово, когда вещи подходят под настроение, пусть даже это всего лишь лак для ногтей.
  • Достоинства
  • Удобная кисть,интересный оттенок.
  • Недостатки
  • Долгое высыхание второго слоя лака,высокая цена.
Эффект
Качество
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям