Автомобиль Audi A1 Sportback

Среднее 4.25 (голосов 12)

1
0
2
0
3
3
4
3
5
6
Всего отзывов: 12

Категория: Хэтчбек

Читать все отзывы

Отзыв: Автомобиль Audi A1 Sportback - Автомобиль для одного человека!

Время использования: 2 года

Стоимость: 1090000 р.

Год выпуска авто: 2013

Тип двигателя: Бензиновый инжекторный

Объём двигателя: 600 см³

Коробка передач: автомат

Тип привода: Передний

Клиренс: 80 мм

Подушки безопасности: не менее 4

Как только появилась реклама Ауди А1 я сразу же загорелась ей. Приехали, прошли тес-драйв, машина впечатлила. Быстрая, маневренная, управляемость-выше всяких похвал. Так же в машине есть ранее мне не встречавшаяся система " старт-стоп", в принципе она меня не раздражает и ездить никак не мешает, единственное, не так быстро стартует, так как сначала заводится, но можно ее отключить, если не нравится. В общем решили купить.
Машина меня очень радовала, пока не родился малыш (выбирала машину беременная, на замену Hyndai Getz). Так как багажника практически нет, читай пара больших продуктовых пакетов поместится и все, то колесная база от коляски (не говорю уже про саму коляску) не помещалась, приходилось снимать колеса, короче миллион лишних действий. Коляска трость так же не входит, только в длину и приходится откидывать половину заднего сидения. Сейчас ребенок подрос и пришлось подвинуть переднее пассажирское сидение, поэтому переднему пассажиру очень тесно. Также, если ваш рост выше 170, эта машина не для вас.
Резюмируя, хочу сказать, что эта машина для одинокой женщины(либо для поездок на работу), не высокого роста. За технические характеристики ставлю 10, за вместительность-2!
  • Достоинства
  • Красивая, маневренная, быстрая, легко управляемая
  • Недостатки
  • Машина для 1 человека, без вещей)))
Безопасность
Комфорт
Ходовые качества
Надежность
Внешний вид
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям