Карта "Еврофон" для звонков через Интернет (Россия, Ростов-на-Дону)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Карта "Еврофон" для звонков через Интернет (Россия, Ростов-на-Дону) - Недорогие звонки через интернет.

Время использования: 5 лет.

Стоимость: 300 р.

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Ростовская область

Район: городской округ Ростов-на-Дону

Город или поселок: Ростов-на-Дону

Улица: ул.Большая Садовая

Всем привет!
Сегодня я расскажу о проекте в компании Евросеть, который был запущен в 2008 году - это программа Еврофон. Благодаря данной программе можно совершать звонки и отправлять SMS с помощью компьютера или ноутбука.
У меня много родственников и друзей проживающих в разных странах СНГ и дальнего зарубежья, а звонить в эти страны стало не самым дешёвым делом, и поэтому я в 2010 году в салоне компании Евросеть приобрёл карту Еврофон для звонков на телефоны через интернет. Программа Еврофон позволяет совершать достаточно недорогие звонки в разные страны, особенно, как ни странно, в страны дальнего зарубежья. К примеру, звонок в США мне обходится в 99 копеек в минуту, что значительно дешевле чем звонить в любую из стран СНГ.
Не у всех имеются компьютеры, и поэтому некоторым родственникам и друзьям проживающим в Узбекистане и в Украине, мы с супругой совершаем звонки через установленную программу Еврофон в наших ноутбуках. Надо сказать, что эти звонки обходятся в два раза дешевле чем, если бы мы звонили через стационарный телефон и в несколько раз дешевле чем, если бы звонки совершали с мобильного телефона. А в Америке у меня есть друзья, которые принципиально не пользуются Skype и другими современными программами, поэтому благодаря Еврофону мне удобно и не дорого совершать туда звонки.
За прошедшие пять лет я приобрёл три карты Еврофон, которые были загружены в оба моих ноутбука, а также и в ноутбук супруги.
Слева на фотографии - карты Еврофон, а справа Вы можете увидеть небольшие буклеты с информацией.


Карты Еврофон продаются номиналом от 100 рублей и более. Счёт карты можно пополнять в салонах Евросеть, или через терминал оплаты QIWI по номеру серии карты (номер указан на обороте карты).


Я не буду в отзыве описывать как загружать программу Еврофон в компьютер, ноутбук или смартфон, вся данная информация имеется на сайте Еврофон или Евросеть, или же все могут её прочитать на фотографиях тех буклетов или карт, которые я выложу в этом отзыве. Скажу одно, это достаточно лёгкая процедура, всё описание умещается даже на обороте карты Еврофон.
Всю необходимую техническую информацию Вы можете прочитать на фотографиях ниже.


В буклете имеются некоторые тарифы на звонки через Еврофон. Более подробные тарифы можно узнать на сайте Еврофон в разделе "Тарифы".


Если звонки совершаются в США, то цена за минуту разговора будет одна, при этом не важно на какой телефон Вы звоните - мобильный или стационарный.
Я езжу и по России и за рубеж всегда с ноутбуком в котором установлена программа Еврофон, в любом аэропорту, гостинице или крупном торговом центре всегда имеется бесплатный доступ к WI-FI, поэтому для меня не бывает сложно и недорого позвонить в любой конец света при необходимости.
У карты Еврофон имеется функция "Callback" (услуга обратного вызова), но я не использую данную функцию, по ней стоимость звонка увеличивается, да и честно говоря - мне она не нужна.
А для любителей данной функции, в буклете имеется вот такая информация.


Вот так в ноутбуке выглядит страничка Еврофона, можете набирать номер в разделе "Набор номера", а можете необходимый Вам номер телефона занести в "Записную книгу", и тогда звонок будет производиться нажатием одной клавиши или кнопки на компьютерной мышки.


Раздел "Записная книга". Здесь есть возможность записать в память десять номеров.


Я использовал карту Еврофон только для звонков с ноутбука, с мобильного телефона данную программу я не использовал и ничего по этому поводу сказать не могу. Но судя по описанию, программа Еврофон в мобильном телефоне устанавливается легко.
Я считаю, что карта Еврофон для звонков через интернет очень полезна, данная программа позволяет совершать недорогие звонки в любую страну мира, для этого необходим только доступ к интернету. Я данную программу использую уже более пяти лет и ни разу не пожалел о том, что приобрёл карту Еврофон. Меня полностью устраивает данная программа.
Из плюсов отмечу:
- недорогие звонки по всему миру;
- звонки в США очень дешёвые;
- легко и быстро устанавливается программа в ноутбук;
- хорошее качество звука при разговоре через Еврофон, у меня проблем с этим не было;
- возможность пополнения счёта карты;
- есть возможность внести 10 телефонных номеров в память Еврофон в разделе "Записная книга".
Какие либо серьёзные недостатки не выявлены.
Я могу рекомендовать приобрести карту Еврофон для звонков через интернет.
  • Достоинства
  • Недорогие звонки, легко устанавливается в компьютер.
  • Недостатки
  • Нет.
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям