Тушь Lumene Blueberry Curl

Среднее 4.69 (голосов 26)

1
0
2
0
3
1
4
6
5
19
Всего отзывов: 26

Категория: Тушь

Читать все отзывы

Отзыв: Тушь Lumene Blueberry Curl - Любителям паучьих лапок эта тушь точно не подойдет

Время использования: месяц

Стоимость: 300 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Я весьма положительно отношусь у фирме Lumene, считаю, что у них есть много качественных продуктов по совершенно низкой цене. Тушь данной фирмы до этого пробовала, но только в варианте для чувствительных глаз.

Если говорить про данную тушь, то приобрела я ее совсем недавно за какие-то смешные 300 рублей. Тушь с изящной силиконовой щеточкой (больше всего такие люблю), заявлена как удлиняющая и подкручивающая - 100% правда. Больше данная тушь не делает ничего. Поэтому если ваши ресницы средней густоты или того хуже - редкие, то вы рискуете получить эффект лысого глаза. Тушь имеет достаточно мощный дозатор, поэтому комочки точно не появятся на ресницах, но и вечерний макияж с данной тушью сложновато сделать, так как придется долго и упорно наслаивать. Правда справедливости ради стоит заметить, что на подложку из теней тушь ложится прекрасно и создает шикарный удлиняющий и подкручивающий эффект, этим в принципе могут похвастаться многие туши.

Туши надо дать возможность разукраситься, так как в начале использования она совсем жидкая, ничего толком не делает, долго сохнет и пачкает веки. Буквально через несколько дней свойства туши меняются в лучшую сторону. Насколько быстро тушь засыхает я затрудняюсь ответить, так как приобрела ее относительно недавно. Но это лично для меня не проблема, так как тушь я могу и разбавить тоником.

Хоть тушь и не водостойкая, смывается она проблематично. Я ее смываю мицеллярной водой, приходится долго держать ватные диски на глазах, так как тушь долго размокает. Она как будто присохшая намертво. Если тушь не водостойкая так плохо смывается с ресниц, я представляю сколько во времени надо оттирать водостойкую! Хорошо, что вовремя одумалась купить!

Вердикт такой - если ресницы от природы густые, но можно смело брать. Так как удлинение и подкручивание действительно имеется, притом без комочков. Вид очень естественный и аккуратный.
  • Достоинства
  • цена, удлинение и подкручивание
  • Недостатки
  • тяжело смывается
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям