New Super Mario Bros. Wii - игра для Nintendo Wii

Среднее 4.40 (голосов 20)

1
1
2
0
3
2
4
4
5
13
Всего отзывов: 20

Категория: Игры для Nintendo Wii

Читать все отзывы

Отзыв: New Super Mario Bros. Wii - игра для Nintendo Wii - Спаси в миллионный раз принцессу!

Герой, который не нуждается в представлении. Все мы его еще помним по восьмибиткам с экранов наших старых ламповых телевизоров с которого чаще всего в то время на нас смотрела тусклая, черно-белая картинка. Для многих детей в России это вообще было изначальное знакомство с видео играми(если конечно не считать "Ну, погоди!" на электронике). Это конечно Марио!

Здравствуйте!

Эта игра очень сильно напоминает платформер про Марио с Nintendo DS. Пробовал начинать в нее играть, но деление на два экрана мне показалось очень неудобной и я забросил это дело. Сейчас же на этой платформе получил массу удовольствия и ощущений, которые уже давно не получаю от современных навороченных видеоигр.



В первую очередь это конечно ностальгия. Многие локации уж очень напоминают старую доброю восьмибитку. Те же грибы, черепахи и плотоядные растения, вылезающие из труб. Но добавилось так же много новых(я сейчас сравниваю с восьмибиткой). Нам предстоит попрыгать по зыбучим пескам, прокатиться по снежной горке и поиграть в мини игры.



Сюжет как всегда о похищении принцессы. Сколько дракон ее уже похищал не счесть. Пора ему уже к психологу идти, избавляться от зависимости, диагноз на лицо). Хотя мы это уже видели в мульфильме "Ральф".



Вообщем если ваше детство прошло в девяностых и на этой планете, то Вам будет, что вспомнить. Советую Всем!!!
  • Достоинства
  • Графика,музыка,мариою
  • Недостатки
  • Ну какие тут минусы
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям