Фильм "Love Sick Love" (2012)

Среднее 4.20 (голосов 10)

1
0
2
0
3
0
4
8
5
2
Всего отзывов: 10

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Love Sick Love" (2012) - Не только любовь больная, но и вся семейка

Первые кадры фильма обещали весьма приятную картину. Да, триллер, но приятный такой для глаза. И, это тот редкий случай, когда дальнейший просмотр не разочаровал меня. Напротив, все больше удивлял и радовал милыми жуткими неординарностями.

Красивая и хрупкая Дори (в исполнении Линдсей Роуз Биндер) уехала вместе с Норманом (Джим Гэффиган) в свой загородный особняк. Красивый дом, живописная природа. Но, как учит опыт многих и многих фильмов, люди, у которых есть дом на отшибе, потенциально опасны. То, что у них есть жилье вдалеке от толпы - уже как бы символ из асоциальности. Но Дори не назовешь замкнутой женщиной, которая не любит общество. На первый взгляд она - самая обычная женщина. А Норман - среднесатистический мужчина, который любит наслаждаться женским обществом, но не готов ввязываться в брачные узы. Что ж, Дора находит, чем удивить и Нормана, и зрителей. Не буду раскрывать все карты, скажу только, что вместо брачных уз, у женщины нашлись оковы покрепче. Плюс мощная поддержка ее семьи, с детьми включительно.

Должно быть страшно, но, по-большому счету смешно. Для меня это выглядело, как забавное предупреждение от всех представительниц прекрасного пола несерьезным мужчинам. И хоть подобные черты сюжета можно увидеть в "Мизери", снятой по одноименному роману Стивена Кинга, да в некоторых подобных историях, названий которых так сразу и не вспомню, воплощение идеи в этом фильме весьма и весьма оригинально.

Мне было и смешно, и местами таки жутко. Советую посмотреть, особенно мужчинам)
  • Достоинства
  • актеры, воплощение интересной идеи
  • Недостатки
  • есть малоприятные кадры
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям