Стиральный порошок LV Color

Среднее 4.15 (голосов 13)

1
1
2
0
3
2
4
3
5
7
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Стиральный порошок LV Color - Очень хороший гипоаллергенный порошок.

Год выпуска/покупки: 2012

Здравствуйте, дорогие читатели! Долгое время финский стиральный порошок LV был для меня лучшим стиральным порошком для детского белья. Стирать им наше бельё было бы дорого, да и нам не особо важно, чем стираем:-). Что же касается качества стирки, то есть конечного результата, то отстирывает он не хуже Ариэля, который покупаю для стирки наших с мужем вещей. В последнее время цена на продукцию LV выросла, поэтому ищу альтернативу. Почти хорошей заменой стал детский экологичный стиральный порошок Garden Kids, но вот результат стирки не удовлетворяет полностью.
Стиральный порошок LV Color продается в упаковках разного веса, на данный момент у меня маленькая пачка (750 гр.)

Не берусь судить, насколько безопасен состав этого порошка, но производитель гарантирует, что этот порошок - гипоаллергенный. Кстати, этот порошок, как и остальные средства LV, получил одобрение «Ассоциации аллергологов и пульмонологов Финляндии». С полным составом предлагаю ознакомиться на следующей фотографии ниже:

Насыпать порошок в стиральную машину удобно благодаря выдвигающемуся уголку сбоку:

В Омске средства LV представлены в сети магазинов "Парфюм-лидер", здесь выгодно их покупать, когда действует акция "2+1", то есть покупаешь два продукта, а третий идёт в подарок. В остальное время эта продукция обходится дорого. Тем не менее, рекомендую этот стиральный порошок, особенно для маленьких детей и для людей, склонных к аллергическим реакциям. Благодарю за внимание!
  • Достоинства
  • Гипоаллергенный порошок,подходит для маленьких детей и для людей, склонных к аллергическим реакциям; хорошо отстирывает.
  • Недостатки
  • Сложно найти в продаже; высокая цена.
Эффект
Расход
Токсичность
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям