Тени Still "Chiaroscuro Double"

Среднее 4.86 (голосов 7)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
6
Всего отзывов: 7

Категория: Тени

Читать все отзывы

Отзыв: Тени Still "Chiaroscuro Double" - Самые красивые светлые оттенки

Год выпуска/покупки: 2015

Эти тени я купила на большой распродаже. Купила сразу три коробочки. От фирмы стилл у меня есть уже тени, которые в принципе нравятся, поэтому и схватила толком не разглядывая. Периодически пользуюсь ими уже около трех месяцев, поэтому могу о них написать с чистой совестью.
Вообще фирма не очень распространеенная. Я, например, часто вижу только тени однушки, их почему-то продают без заводской упаковки.
Я же нашла место где продается практически весь спектр их косметики. От блесков и помад, до теней разного количества в палетке.
Приступим к просмотру моих коробочек. Они черные, матовые. Приятно лежат в руке.

В каждой находятся два оттенка, светлый и темный. Они хорошо сочетаются и смотрятся друг с другом. Очень легко набираются на аппликатор, не сыпятся и не пылят. Также легко переносятся на веко. Тени очень хорошо пигментированы и хорошо отдают цвет. Аппликатор правда не очень удачный, но я им пользуюсь. В упаковке также есть маленькое, но удобное зеркало.
Мои цвета. Номер 203,206 и 215.
Номер 203. Они сразу запали мне в душу. Мои любимые оттенки. Светлый просто чудо! Идеален если торопитесь и не успеваете нанести несколько оттенков на глаза. Нанести его соло и уже будет очень красиво.


номер 206. Розовый оттенок и серо-синий. Розовый можно растушевать так что останется только розовый перелив. Я наношу его именно так, мне не очень идут розовые. Эффект получается как от розового хайлайтера.


Номер 215. Светлый зелено-желтый оттенок и яркий изумрудный. Так же как и в предыдущей палетке светлый оттенок можно использовать как хайлайтер, но уже золотого оттенка. Этот оттенок тоже мной очень любим.



Все оттенки легко проживают со мной мой день, ведут себя прилично. Не скатываются и не тускнеют.

  • Достоинства
  • Красивые цвета, устойчивые
  • Недостатки
  • крохотный аппликатор
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям