Фильм "Инди" (2007)

Среднее 4.41 (голосов 22)

1
0
2
0
3
5
4
3
5
14
Всего отзывов: 22

Категория: Фильмы

Читать все отзывы

Отзыв: Фильм "Инди" (2007) - "...жила-была принцесса Инди...и жила она на берегу моря..."

Время использования: часто

Фильм "Инди" у меня в разряде тех, которые часто пересматриваю, отчасти из-за Александра Домогарова. Собственно только из-за него и решила посмотреть, а после нескольких первых минут уже "погрузилась" в сюжет.

Наверное у каждого из нас бывает порой, что волей-неволей сталкиваемся лично или косвенно с подобными "любовными многоугольниками". Порой даже и не понимаешь, что происходит и люди казалось бы имеющие все о чем мечтают (Любовь, успех, статус, финансы) все-таки ощущают "что чего-то не хватает"...

Арина, которую блистательно играет Алена Бабенко, не смотря на то что замужем (Александр Балуев), волею случая влюбляется в другого мужчину (Александр Домогаров) - собственно с первых моментов становиться понятно, что "любовный треугольник" (а вернее многоугольник) - основное в фильме.

Помимо превосходной игры каждого из главных героев, сюжет хотя и банален, но снят профессионально и интересно. "Полное погружение" с первых минут просмотра. Очень тронул момент переживания мужа Арины, когда он сидит на полу в совместном доме...

Часто вспоминаю любимый момент в фильме - Домогаров и Бабенко на яхте и взаимное признание в любви - "... повтори еще раз... Я как мальчишка ждал этого..."

Любите и будьте любимы и здоровы!
  • Достоинства
  • актеры, сюжет, диалоги
  • Недостатки
  • немного грустно в финале
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям