Чай Чайная коллекция Лапсанг Сушонг

Среднее 4.63 (голосов 8)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
7
Всего отзывов: 8

Категория: Чай

Читать все отзывы

Отзыв: Чай Чайная коллекция Лапсанг Сушонг - Хороший черный чай , на любителя

Время использования: 2 месяца

Год выпуска/покупки: 2015

Хочу рассказать об этом уникальном чае ЛАПСАНГ-СУШОНГ. Чай мне подарили а я очень люблю чай, и поэтому решили как то разнообразить или даже сказать, подарить экзотику. Попробовав чай, а попробовал я его в первые, был поражен. Очень странный вкус копчености. Когда открывал его, сразу пошел запах копченой колбасы, толи дерево где то жгли ...)). Сам выглядит крупно-листовой, черный с слегка зеленым оттенком. Выпил кружечку, потом попозже вторую, а второй раз чай пьется уже как будто ты пил его всю жизнь или по крайней мере несколько раз в неделю, короче привыкаешь. Ну а первый раз, вкус конечно не обычный.
Вкус копченый, не обычный. Так же почитав про него подробнее, он оказывается имеет положительные лечебные свойства : лечебный тонизирующую, восстанавливает давление, успокаивает, а так же в больших количествах, даже и бодрит, вместо кофе. Только кофе вредный а чай просто отличный натуральный. Со временем пил только его, так и выпил один, всю упаковку. Предлагал жене и маме, больше одной кружки они не выпили. В целом чай на любителя, но думаю кто попробует его второй и третий раз, остальной чай признавать перестанет .
Действительно расслабляет перед сном, положительно влияет на пищеварение. Бодрит по утрам после двух не больших кружек ... Так же приятен и горячий и холодный .
Лично мне он понравился. Приобрету еще обязательно и побольше !
Рекомендую попробовать!

  • Достоинства
  • лечебные свойства , вкус , аромат ,
  • Недостатки
  • нет !
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям