Увлажняющий лосьон Dior Gentle Toning Lotion with Velvet Peony Extract

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4
Читать все отзывы

Отзыв: Увлажняющий лосьон Dior Gentle Toning Lotion with Velvet Peony Extract - Охапка свежих пионов в одной бутылочке тоника

Время использования: 2 месяца

Стоимость: 1500 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Решила написать отзыв после полного использования продукта. Вчера сфотографировала пустую баночку перед тем, как ее выкинуть. Так что мнение об этом тонике у меня уже окончательно сложилось. К сожалению, картонная упаковка у меня не сохранилась.






Бутылочка достаточно большого объема, 200 мл, мне ее хватило на два с половиной месяца регулярного использования. Срок годности - 12 месяцев с момента открытия. Тоник не содержит алкоголь и подходит для сухой и чувствительной кожи.

Горлышко стандартное, конечно, иногда можно промахнуться и налить на ватный диск чуть больше, чем хотелось бы. Но, в принципе, если делать это аккуратно, то проблем не будет.

Самое для меня важное в этом тонике, это его аромат - чистейший цветочный аромат пиона! Я хорошо знакома с ароматом Miss Dior blooming bouquet, и вот он абсолютно точно повторен в этом тонике - охапка свежих пионов!

Даже после выхода из ванной комнаты, вы ощущаете на своем лице этот аромат. Он не приторный, не надоедливый, очень нежный.

Сам тоник стандартный, не могу ничего о нем сказать очень хорошего или очень плохого. Не липкий, неплохо очищает, по характеристикам ничем кроме аромата не отличается от моего любимого тоника от кларанс, однако, тот тоже из категории люкс, но стоит на 500 рублей дешевле.

Если хотите себя побаловать, купите, тоник вам понравиться. Если же вам нужна ежедневная рабочая лошадка, то можно выбрать что-то чуть менее затратное.
  • Достоинства
  • аромат, тоник не липкий, приятно пользоваться
  • Недостатки
  • цена
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям