Тональный крем Mary Kay Medium Coverage Foundation защитный

Среднее 4.34 (голосов 38)

1
1
2
4
3
2
4
5
5
26
Всего отзывов: 38
Читать все отзывы

Отзыв: Тональный крем Mary Kay Medium Coverage Foundation защитный - Этот тональный... "Medium Coverage Foundation"... он покорил мое сердце

Время использования: 8 месяцев

Стоимость: 270 р.

Год выпуска/покупки: 2015



Обожаю этот тональный крем! Компания "Mary Kay" изготавливает, в принципе, качественную продукцию. Я ею довольна. Но этот тональный... он покорил мое сердце. А точнее, кожу моего лица.



Не каждое средство подобного назначения справляется со своими функциями так бесподобно. Тональный крем от всемирно известного брэнда "Mary Kay" серии "Medium Coverage Foundation" защитный, он отменно увлажняет кожу моего лица, защищает от внешних атмосферных воздействий, таких как ветер, солнце и дождь. Еще тонирует кожу равномерно, не оставляя следов и разводов. Стойкость на высоте, отличный эффект и потрясающий результат.

Плюс, друзья, он не вызывает воспалительных процессов и раздражений, а также практически незаметен на моей коже (если уметь правильно пользоваться;).



Восхитительное качество, минимальный расход. Важно еще, что не утяжеляет, - я практически не ощущаю данную тональную основу от "Mary Kay" на своем лице. Оттенки легко подобрать под свой тон и тип кожи абсолютно каждой барышне.

Упаковка выполнена в виде плотного тюбика с герметичной крышечкой. Пользоваться мне удобно, ведь это мне обеспечивает мини-дозатор. Я довольна. Рекомендую попробовать.
  • Достоинства
  • Увлажняет, защищает от внешних воздействий, не утяжеляет, равномерно тонирует; удобство, упаковка, эффект, качество, стойкость.
  • Недостатки
  • Нет.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям