Освежающий и увлажняющий лосьон для тела AVON "Фиалка и Личи"

Среднее 3.61 (голосов 23)

1
0
2
2
3
8
4
10
5
3
Всего отзывов: 23
Читать все отзывы

Отзыв: Освежающий и увлажняющий лосьон для тела AVON "Фиалка и Личи" - Воодушевляющий аромат и самый классный из всех в компании

Время использования: 3 года

Год выпуска/покупки: 2015

Я очень люблюразличные вкусно-пахнующие лосьончики. В компании AVON, я уже перепробовала всевозможные лосьоны и пришла к выводу, что самый лучший это Освежающий и увлажняющий лосьон для тела "Фиалка и Личи".

Во-первых, это чудный, нежный и воодушевляющий аромат фиалки и личи, мне он просто кружит голову, пленяет и поднимает настроение.
Во-вторых, нежирная, нелипкая и хорошо увлажняющая текстура самого лосьона. Те кто говорят что он липкий, интересно мне, осознают что лосьон, это не крем, и он должен в течении минуты впитаться в кожу, что освежающий и увлажняющий лосьон для тела "Фиалка и Личи" и делает. А также, увы, но не каждая кожа нуждается в увлажнении и то что у вас лосьон плёнкой на коже, или липнет даже по прошествии минуты, означает что у вас достаточно увлажнённая кожа и в излишнем увлажнении лосьоном, она не нуждается!

Производитель описывает этот аромат такими характеристиками как Освежающий и увлажняющий. Так вот пользуясь им далеко не первый день, месяц и даже год, я Вам смело могу сказать что он отлично освежает и увлажняет кожу.
Я пользуюсь им сама, пользуется им и мой муж даже и никаких нареканий по тому что он якобы плёнкой остаётся, липнет и прочее, мы ни разу за три года не отметили как ни страннно!
В-третьих, цена на него вполне приемлемая, и учитывая очень экономичный расход за счёт удобной крышечки - дозатора, флакона в целом, мы им вполне довольны. Его хватает нам на год почти что!!! И за такую цену это вполне достатоно чтобы его назвать экономичным.
  • Достоинства
  • экономичен в расходе, удобный флакон, отлично освежает и увлажняет кожу, приемлемая цена.
  • Недостатки
  • нет их.
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям