Книга "Домашняя логопедия" - А. Е. Журавлева, В. В. Федиенко

Среднее 4.91 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
10
Всего отзывов: 11

Категория: Дети и родители

Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Домашняя логопедия" - А. Е. Журавлева, В. В. Федиенко - Для очень тирпеливыз родителей

Время использования: 4 года

Этот отзыв пойдёт про ещё одно детское пособие из нашей домашней библиотеке. Подарок маленьким гения книга "Домашняя логопедия "- А. Е. Журавлева, В. В. Федиенко. Извините, что на украинском.


Эта книга очень поможет родителям и их детям у которых не получатся произносить не которые звуки. Но помните, перед тем как начать заниматься по либо специальным книгам по логопедии про консультируйтесь с логопедом.

В этой книге собрано множество разных игровых задание, которые помогут вашему ребёнку выговаривать важные для него звуки, но и смогут развить его разговорное дыхание, память, внимание и т. д.



Ребёнок сможет в дальнейшем научится делать звуковой анализ, и улучшит свой словарный запас. Эти знания помогут ему в будущем при чтении, письме и устной речи.

В книге имеется специальные задания современных, отечественных и зарубежных методик. Артикуляционная гимнастика для подготовки ребёнка к правильному произношению звуков. Гимнастика для пальчиков.



Уважаемые родители убедительная просьба, если у Вас с ребёнком, что-то не получается обращайтесь к специалистам. Не затягивайте и не стесняйтесь, это всё таки Ваше будущее.
  • Достоинства
  • Очень по учительная
  • Недостатки
  • Уходит много нервов у родителей.
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям