"Великий кутюрье" - браузерная игра в социальной сети ВКонтакте

Среднее 4.55 (голосов 31)

1
0
2
0
3
2
4
10
5
19
Всего отзывов: 31

Категория: Браузерные игры

Читать все отзывы

Отзыв: "Великий кутюрье" - браузерная игра в социальной сети ВКонтакте - Советы как быстрее развить свои навыки в игре

Время использования: 2 года

Год пользования услугами: 2013

Я играю в эту игру почти два года и если в самом начале не относилась к ней серьезно, то со временем она превратилась в чуть ли не самое главное мое развлечение.

Цель игры, как можно быстрее развить свои навыки шитья, чтобы иметь возможность научиться шить интересные вещички для своей модели (куклы). Для этого нужно нажимать 5 кнопок справа и получать за это опыт и/или докупать опыт за игровые монеты.

Если просто нажимать копки справа, то вы будете развиваться очень медленно, уныло и скорее всего забросите игру через пару недель. По умолчанию кнопки дают 1,3, 6,10 и 15 опыта. Полгода назад в игре появилась комната совершенствования, где за монеты можно перманентно увеличить количество опыта получаемого с первых четырех кнопок.



Как только у вас появляются свободные монетки первым делом вкладывайте их в развитие этих кнопочек. Самую нижнюю, пятую кнопку можно увеличить, если вы найдете себе учителя в игре. Это добавит к ней еще 15 очков. Также, по достижению 1000 опыта, вы сможете найти себе партнера по игре. В зависимости от того, на сколько активно в игру будет играть ваш партнер, он может добавить к вашей нижней кнопке дополнительно до 25-ти очков. И учителя и партнера можно найти в официальной группе. Итого из 1,3, 6,10 и 15 мы получаем 6,13,21,30 и 55. С такими показателями игра идет шустрее и увлекательней.

Следующим способом быстрее развивать свои навыки - покупать опыт за монетки. Но для этого необходимо заработать сами монетки, а это не так-то просто, особенно новичкам, которые не знают множество нюансов. Монетки в игре очень важны, не только для прокачки опыта, но и для покупок одежды у других игроков, а также смену внешности и покупку аксессуаров в салоне красоты: причесок, шляпок, поясов, туфель и пр.
1. Монетки дают каждые 3 часа в игре. Либо после при заходе в игру (если с момента предыдущего получения монет прошло более 3-х часов). Поэтом имеет смысл не закрывать окошко с игрой, чтобы монетки постоянно давали. Вам при этом совершенно не обязательно сидеть за самой игре и что-то там делать. Можно заниматься своими делами.
2. Выполните все задания на "кошелечке", за это каждые 3 часа будут давать больше монет.
3. Шейте и продавайте одежду, за это вы получите прибыль: 5% от себестоимости за 3-х часовую продажу, 10% за 7ч. и 15% за 11 часов. Если кто-то их игроков купит у вас вещь, то продавец получит 10% сверх.
4. Участвуйте в конкурсах красоты - это очень выгодно! Если вы займете 1,2 или 3-е место, то получите "денежный приз". Также дают монеты за сам процесс голосования, если игрок, за которого вы проголосовали ранее занял 1-е место.
5. Монетки дают за игровые достижения, также за достижения дают одежду и элементы декора.

6. Выполняйте задания за голоса, за них вы получите в игре эквивалент в виде игровых монет.
7. Следите за новостями в официальной группе. По праздникам могут давать бонусные монеты, например 1-го сентября всем дали по 1000 монет. Еще могут дать монеты на Новый год, 8 марта и пр. праздники.

Все перечисленные выше советы помогут вам гораздо быстрее развиваться в игре. С получением определенного количества опыта вам будет шаг за шагом открываться новые игровые возможности: фасоны, цвета, узоры, все это поможет вам создавать новые образы, шить новую красивую одежду. Немного скринов как это делается:

Выбираем тип одежды, которую собираемся пошить:



Добавляем цвет и узоры.

Наденем брючки и аксессуары: прическу, шляпку, серьги, воротничок, пояс, браслеты, сумку, сапоги. И получаем:



Желаю всем приятной игры!
  • Достоинства
  • не требует вложения реальных денег, есть площадка для предложений по игре, регулярно добавляют узоры и аксессуары
  • Недостатки
  • очень медленное развитие, разработчики давно не вводили новый функционал, разработчики ленятся искать спонсоров и проводить совместные акции
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям