БАД NSP "Смарт Мил"

Среднее 4.43 (голосов 7)

1
0
2
1
3
0
4
1
5
5
Всего отзывов: 7

Категория: БАДы

Читать все отзывы

Отзыв: БАД NSP "Смарт Мил" - Полезно и сытно

Год выпуска/покупки: 2015

Недавно у меня гостили знакомые из Украины, которые являются дистрибьюторами продукции Natures Sunshine, и приезжали как раз-таки на какое-то очередное мероприятие, для тех, кто в этой теме.

Конечно же, с собой они привезли много продукции, которую употребляют ежедневно, и которая для них уже стала неотъемлемой частью рациона. И вот под этот весь шум, мне тоже довелось попробовать БАД NSP "Смарт Мил" ванильный коктейль.

Мне было очень интересно, что это за напиток, действительно ли он такой вкусный, питательный и сытный.

Так выглядит сама упаковка с будущим коктейлем. Сам продукт представляет из себя рассыпчатый порошок, который надо разводить либо с водой, либо с молоком ( с молоком, конечно же вкусней). Вес упаковки - 510 грамм, что составляет 15 порций продукта, при соблюдении указанных на обратной стороне инструкций по приготовлению.



А вот и обратная сторона упаковки, на которой очень и очень много информации, и с ней следует обязательно ознакомиться, т. к. эта информация не только о составе, производителе, но и о показаниях к применению, о способе приготовления и еще много чего.



И это еще не конец! Далее продолжается большая таблица с перечнем всех биологически активных компонентов, которыми богат этот продукт, а также указан подробно состав и вспомогательные компоненты. Я не буду расписывать о том, насколько много в этом продукте полезных веществ, витаминов и почему они так полезны. Итак, все понятно, а если нет, то думаю, что можно пробить эту информацию в интернете.



Исходя из состава этот простой, с виду, порошок - кладезь здоровья сил и энергии!

В моей упаковки БАДа оставалось уже совсем немного порошка, которого хватало на 2 порции.



Внутри упаковки так же находится мерная ложка, рассчитанная на 17 г порошка.

К лову сказать, когда порошка остается мало, то мерную ложку лучше хранить отдельно, т. к. потом ее трудно доставать и много порошка рассыпается при этом действии.



Исходя из инструкции, для одной порции необходимо 34 г порошка, что тождественно двум мерным ложкам.

Я набрала порошка с горочкой. И видимо это был немного перебор, т. к. мой коктейль оказался густоват.



Сначала я разводила порошок в глубоко кружке, т. к. сам коктейль следует тщательно перемешать (кстати, это сделать несколько трудно, т. к. порошок скатывается в комочки, которые трудно растворить).



В инструкции по приготовлению сказано, что можно использовать 200-250 мл молока или воды, я брала 250 мл воды, т. к. и порошка набрала с горкой.

Порошок я залила молоком и начала размешивать, долго и упорно, чтобы не оставалось никаких комочков, и порошок действительно растворился.

Вот, что у меня получилось:



На вкус коктейль фактически ничем не отличается от обычного молочного коктейля, вкусно, сладко. Но, пить мне этот коктейль было как-то тяжело: во-первых, у меня он получился густым, во-вторых иногда попадались мелке гранулы порошка, в-третьих оставалось какое-то неприятное послевкусие, не понимаю от чего. Последние глотки я уже делала через силу. Я хотела допить порцию до конца, чтобы проверить правда ли или миф то, что один стакан такого коктейля заменяет полноценный прием пищи.

Данная гипотезу я подтверждаю: действительно, коктейль сытный. Я выпила коктейль в обед, в три часа дня (до этого 3 часа не ела), а следующий мой прием пищи состоялся в 7 вечера. Голода я не чувствовала, упадка сил тоже нет. Т. е. коктейль получился очень сытным.

О плюсах, что и говорить, они расписаны на обратной стороне упаковки. Минусов каких-то значительных я выделить не могу.

Я пробовала этот БАД исключительно ради интереса, не скажу, что осталась в восторге. Но я уверена, что при продолжительном применении продукт действительно хорошо скажется на здоровье, на теле, на самочувствии. Этот вывод я могу сделать хотя бы по хорошей форме и энергичности моих гостей-дистрибьюторов и активных пользователях БАДа Смарт мил.

К минусам для себя отмечу высокую цену - для дистрибьюторов 34$. Не зря говорят, что правильное питание - это дорого.

  • Достоинства
  • сытно, полезно, питательно
  • Недостатки
  • дорого
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям