Детская коляска ABC Design Rodeo

Среднее 4.18 (голосов 11)

1
0
2
1
3
2
4
2
5
6
Всего отзывов: 11

Категория: Детские коляски

Читать все отзывы

Отзыв: Детская коляска ABC Design Rodeo - Отличное сочетание цены и качества! Отлично подходит для езды по проселочным дорогам

Год выпуска/покупки: 2015

После долгих поисков по интернету коляски остановили свой выбор в пользу детской коляски ABC Design Rodeo. В эксплуатации у нас она уже 8 месяцев, и пока довольны. Коляска достаточно легкая, маневренная, проходимая по любым дорогам(я живу в пригороде)

Есть маленький нюанс не особо удобно складывается, но приловчиться можно. Родила свою кроху в конце января, и в принципе зимней люлькой осталась довольна. Зимой по бездорожью и кочкам отлично справлялись, не было никаких проблем. Летом пересели в прогулочный вариант. Минус то, что спинка коляски не откидывается полностью под горизонтальное положение, и ребенок засыпает сидя(

Очень понравилась на коляске - большая корзина для покупок и вещей))) Наличие смотрового окошка (очень удобно без проблем наблюдать за крохой)тоже порадовало!. Также прилагается в комплекте москитная сетка, сумка и чехол-дождевик.

Есть в коляске еще один маленький нюанс, бампер для маленького ребенка расположен фактически на высоте глаз, поэтому пока моя кроха была поменьше я просто отстегнула бампер, аи просто пристегивала ее ремнями. Могу еще добавить, что коляска производит потрясающее впечатление на окружающих))) Оптимальное соотношение цены и качества!!! А там каждый выбирает коляску своему малышу по индивидуальным требованиям.
  • Достоинства
  • Хорошая маневренность, удобная и практичная
  • Недостатки
  • Не очень удобно складывается, для сильно маленьких малышей высоко расположен бампер
Надежность
Удобство
Качество
Легкость
Проходимость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям