Выпрямитель для волос Bosch PHS2000

Среднее 4.22 (голосов 9)

1
0
2
0
3
2
4
3
5
4
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Выпрямитель для волос Bosch PHS2000 - Хороший выпрямитель без излишеств.

Год выпуска/покупки: 2014

Приобрела выпрямитель Bosch PHS2000 приблизительно год назад, до этого пользовалась моделью РSH2004 ( служившей верно 4 года, но погибшей от зубов моего кота). Как по мне, отличаются они только дизайном и ничем больше, поэтому я без раздумий купила тот, что имелся в наличии.

Внешний вид выпрямителя сдержанный, цвет черный. Нагревательные пластины керамические (что снижает уровень вредного воздействия на волосы), достаточно широкие (около 2,5 см). Шнур толстый и крепкий, у основания корпуса снабжен петлей, позволяющей хранить "утюжок" в подвешенном состоянии.

На передней панели расположен переключатель и лампочка-датчик, дополнительно указывающая работает выпрямитель ( тогда горит красный свет), либо же он выключен (свет гаснет). Температурный режим в данной модели всего один.

На задней панели расположен переключатель блокировки "утюжка" в сложенном состоянии.
Работает модель PHS2000 исправно, без нареканий. Корпус нагревается, но не сильно. Пластины хорошо смыкаются, зазора не остается. Пряди (брать лучше небольшие) отлично разглаживаются с 1-2 прохождений по ним выпрямителем. Волосы жжет, но при использовании защитных и ухаживающих средств вред можно свести к минимому. Так же с его помощью можно завивать кудри, которые будут неплохо держаться даже без укладочных средств.
Со своей основной задачей выпрямитель справляется прекрасно. Соотношение цены и качества более, чем соответствует. Это совсем недорогое устройство улучшит внешний вид любой прически. Подойдет он всем любителям несложной техники без всяких наворотов.
  • Достоинства
  • Отлично выпрямляет, прост в использовании,надежно работает, можно завивать кудри, демократичная цена.
  • Недостатки
  • Нельзя выставлять температурный режим.
Качество
Надежность
Внешний вид
Функциональность
Мощность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям