Сироп для детей Фармтехнология "Амбровикс"

Среднее 4.00 (голосов 17)

1
1
2
1
3
2
4
6
5
7
Всего отзывов: 17
Читать все отзывы

Отзыв: Сироп для детей Фармтехнология "Амбровикс" - Эффективный сиропчик!

Время использования: 4 дня

Стоимость: 88 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Осень - время дождей, туманов, ранних сумерек, наступления холодов. А вместе с изменением погодных условий, страдаем и мы. К большому сожалению, простудным заболеваниям больше всего подвержены дети. И как бы мы не хотели их уберечь от всех невзгод, злой вирус все равно одолеет и возьмёт верх...
Так случилось и у нас. Сначала заболел наш папа, и я сразу приготовилась к тому, что через день-два захандрит малышка. Я не ошиблась - в одно непрекрасное утро дочка проснулась с кашлем и насморком.
Сразу вызвала врача, который назначил нам средство от кашля в виде сиропа "Амбровикс".

В флакончике 100 мл сиропа

, Назначается лекарство деткам с года по чайной ложке 3 раза в день. Моей дочке еще нет года, поэтому нам было рекомендовано принимать по полчайной ложки 3 раза в день.

К флакончику который кстати, представлен в затемненной пластмассе, прилагается мерная колбочка

Сироп прозрачного цвета, имеет насыщенный банановый аромат. На вкус сладкий, но то же время резковат и горчит - это за счет наличия спирта в составе.

В самом составе, кстати, кроме амброксола, спирта, воды и ароматизатора, мало что понятно. Действующее вещество - амброксол, который разжижает мокроту и обладает отхаркивающим действием. Спирт оказывает антисептический эффект, ну а ароматизатор придает приятный вкус.

Но несмотря на добавление производителями "банана" спирт чувствуется, и ребенка не обманешь. Берет дочка сироп без удовольствия, часто не с первой попытки удается дать ей дозу. Но лечебный эффект явно присутствует - спустя три дня лечения я заметила улучшение: горлышко стало лучше на вид, исчезли хрипы, перестал беспокоить кашель по ночам, да и днем она почти не кашляет.

В упаковке, как и положено, находится аннотация

Отпускается без рецепта. Срок годности 2 года. Цена демократичная

И самое главное, лекарство эффективное.
Рекомендую!
  • Достоинства
  • эффект, цена
  • Недостатки
  • нет
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям