Парфюмерная вода Avon Fleur

Среднее 4.17 (голосов 35)

1
0
2
2
3
7
4
9
5
17
Всего отзывов: 35

Категория: Женский парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Парфюмерная вода Avon Fleur - Фруктовая вкуснятина

Год выпуска/покупки: 2013

Сладкие ароматы я не люблю, но Fleur понравился мне своей сладостью, которая совершенно не душит. Он очень приятный и нежный.

Компания заявляет о том, что это цветочно-фруктовый аромат в состав которого входит маракуйя, лепестки розы и синий ирис. Первые нотки, которые я отчетливо слышу - это сладкая маракуйя, затем пробивается запах синего ириса и завершающим аккордом звучат лепестки розы.

Запах розы я совершенно не люблю, но в этом аромате все очень гармонично было соединено. На первый взгляд, может показаться, что парфюмер соединил не похожие ароматы, но это не так.

Этот аромат мне нравиться носить на себе весной, не очень жарким летом, а также осень, а вот для зимы он не подходит, так как является нежным. Что касается стойкости, то она приличная, на своей коже этот аромат я ощущаю на протяжении 8-10 часов, а вот одежда приятно пахнет даже после стирки.

Флакон с ароматом мне тоже очень сильно пришелся по душе, он очень сильно похож на женский стан. Крышечка серебристого цвета, но шика этому аромату добавляет яркий, страстный цветок, который очень похож на розу, скорее всего своим цветом.

Что касается аромата, то он совершенно не нарядный, а скорее всего повседневный, его можно одеть на работу, ведь он нежный и немного манящий, не будет раздражать окружающих.

Также хочу отметить, что этот аромат нравиться мужчинам. Когда я носила этот аромат, то слышала огромное количество комплиментов.

Ели вы любите фруктовые ароматы, то я вам советую протестировать этот аромат, а для этого лучше всего подойдет пробник, который стоит совершенно не дорого.
  • Достоинства
  • приятный фруктовый, немного сладковатый аромат
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям