Сериал "Дежурная аптека" (1991-1995)

Среднее 4.68 (голосов 22)

1
0
2
0
3
1
4
5
5
16
Всего отзывов: 22

Категория: Сериалы

Читать все отзывы

Отзыв: Сериал "Дежурная аптека" (1991-1995) - Красивая испанская бизнес-леди и её семья

Этот сериал был популярным давно, но запомнился на всю жизнь. Те 90-е годы для многих были сложными, и в моральном и в материальном плане. А тут, такой семейный бизнес! Даже не верилось, что это реально!

Это сейчас далекие страны для нас не удивление, а тогда они были очень далекими! Сериал открывал другую жизнь, тихую, обеспеченную и спокойную, а потому мы смотрели его раскрыв рот.

Я читала, что женщина, снявшаяся в главной роли - не профессиональная актриса, а просто человек "с улицы", прошла кинопробы и была утверждена на роль. В Испании это в порядке вещей! Но играет она замечательно и выглядит прелестно! Очень обаятельный образ!

Некоторые серии навскидку пересматриваю с удовольствием и сейчас. Их очень много, всех сейчас и не осилишь. А вот изредка окунуться в ту атмосферу - обожаю! Помню, я даже под впечатлением от фильма мечтала открыть такую аптеку.

Сериал очень добрый, он просто показывает жизнь простой испанской семьи, день за днем. Конечно, там много всяких незаурядных случаев, приключений, но главное - это прекрасная атмосфера любви, доброты, отзывчивости! Как же нам этого не достает в нашей жизни!

"Аптека" шла в те же годы, что и сериал "Элен и ребята", она так же пробуждала интерес к "заморской" жизни, питала позитивом и просто дарила приятнейшие минуты!
  • Достоинства
  • добрый увлекательный сериал
  • Недостатки
  • нет
Сюжет
Зрелищность
Игра актеров
Оригинальность
Музыка и звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям