Поильник NUK Дисней "Винни Пух"

Среднее 4.38 (голосов 39)

1
2
2
1
3
4
4
6
5
26
Всего отзывов: 39

Категория: Соски и бутылочки

Читать все отзывы

Отзыв: Поильник NUK Дисней "Винни Пух" - Поильник NUK понравился и мне, и дочке!

Год выпуска/покупки: 2015

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования поильника-непроливайки фирмы Nuk (Нук). Его основные преимущества.
1. Дизайн. Это первое, на что я обратила свое внимание. Поильник-непроливайка Nuk очень яркий, красивый и позитивный. На нем изображены персонажи Диснеевского мультика про Винни пуха. Мне кажется, что этот поильник привлекает к себе внимание и выглядит гораздо эффектнее, чем многие аналогичные поильники других фирм.
2. Удобство. Поильник Нук очень удобен для ребенка. Он маленький, аккуратный и имеет не скользящие прорезиненные ручки, держась за которые, ребенок развивает самостоятельность. Кроме того, у нас ручки дополнительно используются в качестве прорезывателя. Уж очень дочка любит их грызть… Ручки съемные.
3. Качество. Пользуемся поильником 2 месяца. Пока что качество вполне устраивает. Инцидентов с вытеканием воды, о которых я читала в других отзывах, у нас не возникало.
4. Цена. Стоимость поильника конечно не маленькая… Но, думаю, что он того стоит. Как я писала ранее он достаточно эффектный, удобный и качественный. Вот за это мы и платим.

Что касается моей дочки, то она, к сожалению, не любитель пить воду. Но данный поильник ее все-таки заинтересовал! Если у кого-то такие же проблемы, то проявите немного упорства и стремления и все получится. Думаю, этот симпатичный поильник должен заинтересовать Вашего ребенка.


  • Достоинства
  • Яркий, красивый, удобный, качественный
  • Недостатки
  • Пока не обнаружили
Удобство
Безопасность
Надежность
Качество
Внешний вид
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям