Продукция Fleur Alpine Organic

Среднее 4.63 (голосов 8)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
5
Всего отзывов: 8

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Продукция Fleur Alpine Organic - Качественные продукты детского питания

Время использования: Пол года

Стоимость: 90 р.

Год выпуска/покупки: 2018

Когда у ребенка аллергия то к выбору еды подходишь очень серьезно! Мало того, к нашим склонностям к аллергии добавились нарушение функций работы кишечника, а именно запоры, поэтому список запрещенных продуктов увеличился ещё больше.
Мы долго выбирали питание и однажды решили попробовать питание марки Fleur Alpin.
Причем первое знакомство произошло по ошибке. Я взяла пюре из чернослива, которое дочке было можно, но оказалась перепутала упаковки и мне попалось яблочное пюре, которое было у нас под вопросом. Заметила это я только когда дочка уже взяла упаковку в рот, так как отнять у ребенка лакомство означало бы плачь, мы с мужем решили пусть съест посмотрим, что будет. На нашу радость не было ничего, щёчки даже не порозовели, не то, чтобы появились какие то высыпания.
Мы стали покупать питание этой марки.
Ребенок уже большой, полтора года, поэтому мы берём печенье, чтобы побаловать ребенка и фруктовые пюре, чтобы можно было перекусить в дороге или на прогулке.
Питание этой марки советовал нам и аллерголог, а ещё моей сестре советовала детский гинеколог до года стараттся покупать это питание.
Минусом большим, конечно, является цена. Но не бывает хорошо и дёшево.
Стоимость пюре в среднем 90 рублей, печенье 220-280 рублей, а каши около 300 рублей. Это дорого, но ради ребенка и его здоровья что не сделаешь
  • Достоинства
  • Натуральный состав, гапоаллергенно, вкус
  • Недостатки
  • Цена
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям