Женский пуховик X'clusive

Среднее 4.25 (голосов 8)

1
0
2
1
3
1
4
1
5
5
Всего отзывов: 8
Читать все отзывы

Отзыв: Женский пуховик X'clusive - Удобный качественный

Время использования: 1 год

Стоимость: 2999 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Из всей одежды зимней я очень люблю пуховики. Пуховики это все. Кто-то любит натуральные меха, кто-то парки. А я от пуховиков в восторге. Да шубку хорошо, лежат в шкафу, одеваю по случаю, к мехам питаю страсть. Но не меньшую к пуховым курткам и пальто. У меня всех фирм были куртки точно, а так же последнее время стала пальто покупать не меньше.
Но сегодня покажу удлиненную курточку.

X'clusive логотип сразу виден с внутренней стороны. Ворот хорошо набит пухом. Мягкий, нежный, а значит будет приятно и тепло. Сотрите пух внутри ворота не плоский, а как бы объемный внутри. Даже, при этом пуховик лежал с скомканном виде на хранении в чемодане, ничего не помялось. Встряхнула и он опять, как новый. Это говорит о высоком качестве. Все же это не элитарный пуховик и не премиальный. А для среднего уровня он очень удачный.

За что люблю пуховики, это за свою легкость. Нет ничего более легкого зимой. Пуховики бывают 50% и 50% пух и перо. Это не самого лучшего качества. Но на самом деле можно брать любые не ниже 50%, если выше, то так же хорошо и отлично, если 90% на 10% в пользу пуха будет. Эти цифры условные. Все равно не узнаем сколько там реально что внутри. По своим ощущениям смотрите. Если не сбит пух, если равномерен и вид красивый и пуховик легкий (бывают обманы и пух с синтепоном более тяжелый)
Если уж о пуховиках, то пух бывает утиный, гусиный и лебяжий. Но опять же для повседневной носки и не манерничать, в любом этой фирмы точно не замерзните.
Только есть пуховики зимние, а есть на осень, поэтому многие берут осенние, а потом пишут, что не греют. Просто это не так, он и рассчитан на погоду меньше.
Моя куртка не зимняя на 100% не более минус 5-8 примерно и можно носить в плюс.
Отделка натуральным мехом по краям застежки. Внутри молния и сверху двойная защита из меха и декоративных пуговок.

По вороту мех такой же. Все это можно снять и носить до плюс 8 точно. Пуховик хорош тем, что в жару в нем не жарко, а в холод не холодно. Ну жара и холод относительные (не более плюс 10 на улице). Мех снимается, правда это не пять секунд, все на пуговках и надо отстегнуть правильно. А одеть обратно займет минут пятнадцать точно. Это это делается пару раз в сезон. Можно и потратить время на это. Тогда куртка смотрится не зимней. Карманы сверху квадратные, а не с боку, как в классике. Это очень отличает от других фасонов. Сразу можно сказать, что курточка необычная. Хотя есть совсем тонкие пуховики можно и до плюс 20 носить. Внутри есть мягкий манжет, но он скрыт под рукавом.

Очень приятный коричневый матовый цвет. Приятен глазу. Не темный, но не маркий. Внутри подкладка веселого оттенка. Кстати, я всегда обращаю внимание и на подкладку. Если прошита ровно, она уникального оттенка, то говорит о качестве изделия.
X'clusive всегда высокого качества. Мне не попадались иные пуховики. Надеюсь, что и в будущем так же они будут стараться радовать своих покупательниц.

Вид сзади. я немного набила, чтобы примерно показать. Естественно, если девушка стройная, то будет очень красиво. А это куртка все же 48 размера, отсюда и спинка не на на худышку. Но все равно нам, не очень худеньким хочется выглядеть симпатично, согласитесь. Для этого пояс подчеркнет талию ещё раз и со спины.
Что мне нравится в бренде, так это не просто пуховик и пуховик классика, а разнообразие стилей. А так же эксперименты с цветом. Много полосатых для дочки брала с пумпошками из натурального меха. себе люблю однотонные, как этот. Тем более как надоели все черные. А нежный цвет молочного шоколада мне лично приятен, как сладкоежки.
Минус у этой модели всего один, что нет капюшона, Т. е зимой шапка или снуд обязателен, на осень и без шапки хорошо. Но моделей без капюшонов у X'clusive очень мало, поэтому вероятность купить такой вот, как у меня у вас будет очень мала. Поэтому на этот минус не смотрите. Это относится конкретно к моей модели. У бренда с капюшонами в целом нет проблем, они стараются везде сделать.
Почему я остановилась на нем. Так как это у меня в коллекции пуховиков уже десятый, хотелось невероятно необычную куртку. И отсутствие капюшона, а мех строго по вороту меня убедил взять домой к себе этого "молочно-шоколадного медвежонка".
  • Достоинства
  • А мне нравится пуховики этого бренда
  • Недостатки
  • Просто на моем пуховике нет капюшона и минус только к моему, а так минусов нет у этого бренда
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям