Посуда для детей Tupperware

Среднее 4.66 (голосов 29)

1
1
2
0
3
2
4
2
5
24
Всего отзывов: 29
Читать все отзывы

Отзыв: Посуда для детей Tupperware - Яркая и удобная. Ребенку нравится

Год выпуска/покупки: 2015

На рождение моей дочки мама подарила мне набор детской посуды от компании Tupperware. Как я уже говорила, моя мама консультант в данной компании и постоянно презентует мне вот такие прикольные штуки. В качестве данной посуды я убедилась на личном опыте.

В комплект этой посуды входит: одна большая тарелка с крышкой, силиконовая поставка (для того чтобы малыш не скинул тарелку со стола). Далее у нас в комплекте две маленькие тарелки с крышками. На самом деле это мама собрала такой комплект из двух наборов. Далее у нас идут столовые приборы- ложка и вилка.


Итак, в данных мисочках можно разогревать еду малышу в свч при мощности 360 ВТ. Обязательно нужно снимать крышку перед разогревом.


Возможности использования: в мисочке можно заваривать кашу и разогревать ее. Благодаря герметичной крышке, миску можно брать в дорогу на дачу или на пикник. Содержимое мисочки не прольется.


Вилка и ложка имеют изогнутую форму, для того чтобы малышу удобно было брать ложку или вилку в руку и кушать самостоятельно. По своему ребенку могу сказать, что ест сама только такой ложкой или вилкой.

Благодаря прорезиненному наконечнику ложка и вилка не выскользнет из рук ребенка. Для безопасности малыша концы вилки имеют слегка округлую форму.

Данной посудой мы с дочей очень довольны и пользуемся с огромным удовольствием.
  • Достоинства
  • удобная и качественная посуда
  • Недостатки
  • нет
Безопасность
Удобство
Надежность
Внешний вид
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям