Смартфон Nokia 6290

Среднее 4.64 (голосов 22)

1
0
2
0
3
0
4
8
5
14
Всего отзывов: 22
Читать все отзывы

Отзыв: Смартфон Nokia 6290 - самый самый

Время использования: 3,5 года

Стоимость: 6000 р.

Еще классе так в 10 я мечтала о новеньком телефоне, но денег не было, и мечты оставались мечтами. В мой очередной день рождения под вечер папа принес мне это чудо, радости не было предела. Громкий, яркий дисплей, большой и очень красивый телефон, он сразу покорил мое сердце.

Служил он мне верой и правдой долгие 3 года, не ломался, ни глючил, никакие заглушки у него не отлетали, но потом слетел симбиан. А если он летит 1 раз, то будет и 2й, и 3й, и т. д. ремонт на тот момент стоил 300р, чинили его за вечер, и я снова ходила довольная. И чинить после этого приходилось стабильно раз в пол года. Акум у телефона был тоже хороший, проработал 2 года, затем я его сменила на китайский. Оригинальный стоил 2,5 тысячи рублей, а китайский всего 800р.

Когда я училась в институте, телефон мне был жизненно необходим. Там хранились все мои шпаргалки, списывать я умела только с него. Но перед самой сессией опять слетела ОС, и тогда уже я купила новый телефон.

Прошло уже много лет, а воспоминания о нем все ещё отдают теплотой в душе. Телефон и сейчас ещё жив, нужно только реанимировать ОС, но все как то руки не доходят.
  • Достоинства
  • удобный, громкий, качественный
  • Недостатки
  • летит ОС
Качество
Надежность
Внешний вид
Батарея
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям