ABBYY FineReader 9.* Sprint - программа распознавания текста для Windows

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5

Категория: Программы для Windows

Читать все отзывы

Отзыв: ABBYY FineReader 9.* Sprint - программа распознавания текста для Windows - Нужная программа в любом офисе.

Время использования: полгода

Стоимость: 100 р.

Год выпуска/покупки: 2009

Купил, примерно полгода назад, программу FineReader 9.0, т.к. часто пишу сообщения и рефераты на учебу, и перепечатывать с книги неудобно и время-затратно, особенно когда материала много и рассказать хочется рассказать о многом.

Нашел её я в одном супермаркете и совершенно случайно. Потратил 100 руб. но по времени окупилось уже в 50 раз. Т.к. вот у кого есть дома или на работе сканер, советую зайти на сайт и купить. Немного от производителя: "ABBYY FineReader - она будет полезна тем, кому дома или в офисе требуется время от времени сканировать и распознавать тексты, а полученный результат редактировать во всех популярных офисных приложениях, отправлять по электронной почте или публиковать в интернете. Программа распознает тексты на 177 языках, включая русский, английский, немецкий, французский, итальянский и испанский, польский. FineReader удобен и прост в использовании, распознавание текста происходит одной кнопкой Scan&Read.

Что меня удивило, т.к. это, то что, программа занимает минимум ресурсов машины и работает молниеносно. Всего 200Мгц и 64мб для XP. Советую всем попробовать и уверяю вы несможете отказаться!
  • Достоинства
  • Быстродействие, минимум ресурсов, удобный дизайн, быстрая установка.
  • Недостатки
  • Требуется монитор с расширением 800х600 точек, не всегда распознает плохо просканированные части.
Юзабилити
Дизайн
Функциональность
Установка
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям