Отель Corinthia Club Hotel Tekirova 5* (Турция, Кемер)

Среднее 4.71 (голосов 14)

1
0
2
0
3
0
4
4
5
10
Всего отзывов: 14

Категория: Турция

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Corinthia Club Hotel Tekirova 5* (Турция, Кемер) - Достойный отель с шикарной зеленой территорией и экологически чистым воздухом для отдыха всей семьей!

Год посещения: 2012

Всем тем, кто остановил свой выбор на данном отеле, хочу сказать, что вы не ошиблись с выбором: отель действительно очень достойный, огромный галечный пляж, протяженностью более 500 м, достаточно разнообразная кухня, причем предусмотрена кухня для самых маленьких гостей, что для меня было очень важно, так как ездила с маленьким ребенком, аквапарк небольшой, анимация вполне устраивала - каждый вечер шоу и цирк китайский приезжал, и танцы, и даже ВиаГра своим сольным выступлением порадовала))) То ли отдыхали они как раз в то время, когда мы ездили, то ли на гастролях останавливались в нем уж не знаю, но выступали, видимо, по многочисленным просьбам организаторов шоу и руководства отеля. После вечернего шоу - дискотека, спиртные напитки бесплатные. Номера чистые, уютные, уборка ежедневная, своевременное пополнение туалетных принадлежностей и смена полотенец. Корпуса разбросаны по всей территории, очень тихо и спокойно.
До поселка Текирова пешком минут 30 (если спокойным ровным шагом), поселок небольшой, но компактный, есть все начиная от сувениров, заканчивая текстилем и верхней одеждой, русский язык знают все продавцы, поэтому языковой барьер отсутствует.
Из экскурсий поближе Демре - Мира - Кекова, мы ездили, однодневная экскурсия с посещением храма со святыми мощами Святого Николая Угодника, и рядом с отелем экскурсия на гору Тахталы по канатной дороге, я еще брала дополнительно спуск с горы на параплане - ощущения незабываемые!!! От восторга просто не хватает слов выразить насколько это здорово и захватывает дух, спускаетесь прямо на дикий пляж рядом с отелем.
В общем все супер, отель отличный, всем рекомендую!!!!!
  • Достоинства
  • Шикарная зеленая территория, пляж, разнообразие кухни, сервис и инфраструктура отеля.
  • Недостатки
  • На мой взгляд нет, разве что обновить интерьер в номерах, расположенных в корпусах клубного типа.
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям