Coco Mademoiselle Chanel - дезодорант с механическим распылителем

Среднее 4.08 (голосов 12)

1
1
2
1
3
1
4
2
5
7
Всего отзывов: 12
Читать все отзывы

Отзыв: Coco Mademoiselle Chanel - дезодорант с механическим распылителем - Абсолютно бестолковая вещь. И не дезодорант, и не парфюмированная вода.

Время использования: 10 месяцев

Стоимость: 2700 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Признаюсь честно, этот дезодорант я получила в качестве подарка на Новый Год. Дареному коню в зубы не смотрят, но уже тогда я почувствовала, что вещь мягко говоря бестолковая. На эту сумму, можно купить явно что-то более достойное. Но не суть! Сама бы я этот дезодорант от Chanel не купила бы.
Итак, начну наверно с самого шокирующего. Стоит этот дезодорант в объеме 100 мл. 2700 рублей. Платим эти деньги исключительно за его имя. Имя звонкое, известное, престижное, вот и цена у него тоже, мягко говоря "престижная".
Дезодорант находится в стильном белом матовом флаконе.

Здесь нет ничего лишнего, только Chanel и только название аромата Coco Mademoiselle. Внизу лишь есть надпись, что это дезодорант спрей. Чтобы не перепутать его с парфюмированной водой. Хотя, по флакону можно и так догадаться.

А вот обратная сторона:

Информации здесь также не много. Видим что сделан он во Франции, объем 100 мл, надпись - дезодорант натуральный спрей (на разных языках).

Дезодорантом этим пользуюсь уже 10 месяцев, использую не часто. Но за это время, крышка его потеряла былую форму. Выглядит вот так:

Как Вы знаете, это лейбл марки Шанель.
Флакон выполнен действительно очень изящно, смотрите сами, даже сам спрей в тонкой позолоте:

Качество очень хорошее:

Сколько этот флакон падал, с ним активно играли дети, да и я сама брала его с собой на море. С самой пшикалкой все впорядке. Все отлично работает до сих пор. Кстати распылитель в этом дезодоранте не такой как везде. Он при нажатии просто немного брызгается, как такого спрея струи здесь нет. Чтобы нормально побрызгаться. Нужно нажать на распылитель раза 3-4.


Флакончик не очень длинный, может легко поместиться в женскую сумку средних размеров:
Ну и о эффекте и моих ощущениях от продукта.
Мне дезодорант не понравился! Он не справляется с функциями дезодоранта даже на 10%. Запах быстро выветривается, и былого аромата уже и след простыл. С ним очень быстро потеешь, были случаи, что запах пота после него становился какой-то жуткий, видимо перемешивался с Coco Mademoiselle, в итоге я чувствовала себя крайне неприятно.

Вот и сложились у меня ощущения, что этот дезодорант, абсолютно не эффективен. Его нельзя назвать и дезодорантом. Но и парфюмированной водой, тоже нельзя обозначить. Не стоит тратить на него деньги. Вещь он абсолютно ненужная. В качестве подарка, может быть и нормально. Но не более!
  • Достоинства
  • Кто любит бренд Шанель, приятный запах
  • Недостатки
  • Дорого стоит, не защищает от пота
Удобство
Упаковка
Эффект
Стойкость
Запах
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям