Книга "Гений" - Джесси Келлерман

Среднее 4.00 (голосов 9)

1
0
2
1
3
1
4
4
5
3
Всего отзывов: 9
Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Гений" - Джесси Келлерман - Оказывается если человек не в себе-он гений!

Время использования: 1 раз

Книгу Джесси Келлермана "Гений" я скачала себе совершенно случайно, но предварительно все же прочла рецензию. А после прочтения рецензии прочла пару абзацев и все, я уже не смогла остановиться. Читала в электронном виде, поэтому мне показалось что книга небольшая.
На ряду с обычной серой массой жителей гении как правило ничем себя не выделяют, живут себе тихонько и преспокойненько и даже не афишируют своё занятие. Потому что им не нужно признание/деньги/слава, им просто нужно выплеснуть содержимое своей души(за неимением собеседника может быть). А у нас в стране в основном мы узнаем о творчестве и жизни великих людей только после их смерти, к сожалению.
Все мы с вами гении, только кто-то развивает свой талант и умения а кто-то игнорирует и живет как обычный человек. Но в основном "фикс-идея" проявляется зачастую в стрессовых ситуациях. В одну из таких и попал герой книги. Но чтобы вам было интересно читать, не буду рассказывать. Могу сказать только одно: так подробно описать состояние души и тела, а также все рядом происходящее может либо человек сам побывавший в данной позиции либо человек с оооочень богатым внутренним миром и фантазией.
Книга читается на одном дыхании, всем кто занимается творчеством либо самопознанием советую, в качестве расширения мировоззрения. А также полезно почитать тем, кто живет"в розовых очках" по жизни. Правду могут и должны знать все! И только потом делать выбор для себя, по какой дорожке ты пойдешь.
Всем приятного чтения)))
  • Достоинства
  • Жизненность и красочность эмоций
  • Недостатки
  • Не нашла
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям