Автокресло - люлька Recaro Young Profi Plus (группа 0+)

Среднее 4.00 (голосов 13)

1
2
2
0
3
1
4
3
5
7
Всего отзывов: 13

Категория: Автокресла

Читать все отзывы

Отзыв: Автокресло - люлька Recaro Young Profi Plus (группа 0+) - тяжелое и маленькое

Год выпуска/покупки: 2014

По совету коллеги купили данную модель. На что обращать внимание при выборе не знала и почитать побольше, честно говоря поленилась. Посмотрели результаты тестов безопасности и остановили свой выбор на нем.

1. Кресло очень тяжелое, это ощутимо сразу как только берешь его в руки (ребенок у нас первый и насколько будет тяжело носить его в машину вместе с ребенком я даже не представляла). Носить малыша с креслом мог только папа. Поднять я тоже могла, но это реально очень тяжело.

2. ребеноку в 4 месяца стало в нем тесновато и ремни на комбинезон еле застегивались. К этому моменту нам отдали кресло другой модели и мы "переехали" туда. сейчас ребенку 8 с половиной месяцев(вес чуть меньше 9 кг) и поместить ее в это кресло не представляется возможным(

3. Широкая база, в ниссан кашкай ремень еле застегивается, в определенном положении кресла. сама установить не могу. В другом автомобиле лучше.

из положительного:

1. Ткань приятная, мягкая. Легко снимается и стирается. Насколько дышащая оценить не могу, пользовались в зимний период.

2. Есть тент от солнца. Реальный плюс, очень приятная опция.

3. Если длина ремня достаточная-устанавливается легко.
  • Достоинства
  • 1.ткань 2.тент
  • Недостатки
  • 1.тяжелое 2.тесное 3.тяжело крепиться в некоторых автомобилях
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям