Кухонная вытяжка Elica Gea 2M

Среднее 5.00 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
4
Всего отзывов: 4

Категория: Кухонные вытяжки

Читать все отзывы

Отзыв: Кухонная вытяжка Elica Gea 2M - Стильный и компактный модуль

Год выпуска/покупки: 2011

После обустройства кухни стали устанавливать технику, встал вопрос о вытяжке, дышать парами готовящейся пищи и другими ароматами сами понимаете не очень хотелось. Решили приобрести угольную вытяжку и как-то сразу нам приглянулась Elica, красивая снаружи, простая внутри, но с нужным нам функционалом. Купили, а уже через несколько часов установили её самостоятельно и проверили в действии.



Скажу честно, конечно же далеко не все пары полностью она улавливает, но не бывает же всё идеально, правда? Незначительная часть оставалась в кухне, но это нисколько нас не расстроило. Кроме всего прочего, наша вытяжка прекрасно подходила к белой технике и холодильнику, на что обратили внимание наши соседи, которые пришли поглазеть на нашу новую покупку.
После нескольких лет пользования, могу сказать, что она вполне оправдывает потраченные деньги, оба фильтра легко меняются и монтируются внутрь. Сами фильтры недорогие, замена происходит примерно раз в пять-шесть месяцев. Шум от работы вытяжки начинается только на самом последнем режиме, но его обычно включают только тогда, когда все четыре конфорки работают одновременно. Всем, кто собирается устанавливать себе именно угольную вытяжку - однозначно советую Elica Gea 2M
  • Достоинства
  • компактная, стильная.
  • Недостатки
  • шум на высоких оборотах.
Качество
Надежность
Внешний вид
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям