Книга "Эпоха криптовалют" - Пол Винья, Макл Кейси

Среднее 3.50 (голосов 6)

1
0
2
1
3
2
4
2
5
1
Всего отзывов: 6

Категория: Бизнес-книги

Читать все отзывы

Отзыв: Книга "Эпоха криптовалют" - Пол Винья, Макл Кейси - Отличная книга о крипте

В настоя время, наверное, не осталось ни одного человека на Земле, который не слышал, про криптовалюты. Однако, многие люди, до сих пор не полностью понимают, что это такое и с чем «едят» криптовалюты. Чего в них хорошего, чего плохого, как их заработать, куда применить, сколько они стоят, надо ли платить за их использование, безопасно ли их использовать, а самое главное легально ли? И это основные вопросы, которые возникают у простого человека. А ведь еще существуют вопросы экологии.
Так вот «Эпоха криптовалюты» подробно описывает развитие криптовалют в историческом плане, объясняет основные моменты в использовании и заработке крипты – и это только малая часть информации данной книги.
Если еще учесть, что язык изложения информации книги – понятен с использование гугла (в принципе то он понятный и достаточно простой, но присутствуют термины, которые придется гуглить) то процесс чтения не должен доставить проблем. Плюсом книга содержит большое количество интересных примеров из реальной жизни – будет интересно.
Поэтому советую эту книгу для широкого прочтения, даже в тез случаях если вы не знакомы с криптой лично – вдруг крипта - это ваше будущее.
Всего доброго!
  • Достоинства
  • примеры, язык изложения
  • Недостатки
  • не выявлено
Содержание
Оформление
Стиль
Язык
Печать
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям