Гель для наружного применения Lek Венитан 1%

Среднее 3.69 (голосов 13)

1
1
2
2
3
3
4
1
5
6
Всего отзывов: 13
Читать все отзывы

Отзыв: Гель для наружного применения Lek Венитан 1% - Бесполезный и липкий

Время использования: 4 дня

Стоимость: 270 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Моя работа связана с большой нагрузкой на ноги. И не удивительно, что к концу рабочего дня мои ножки просто крутит и распирает от усталости, появились проблемы с сосудами.
В поисках эффективного средства борьбы с тяжестью в ногах и сосудистыми звездочками, я приобрела гель Венитан, настойчиво рекомендуемый мне в аптеке как лекарственный препарат, способный в короткие сроки избавить от этих проблем.

Использовала согласно инструкции на упаковке.

Гель прозрачный, после его нанесения запах алюминиевой тубы остается на коже. Втереть гель в болезненные участки голени мне так и не удалось, потому что он жутко липкий, рука абсолютно не скользит, моментально возникает чувство стянутости и хочется немедленно смыть с себя это средство!
Первые четыре дня я терпела этот дискомфорт, регулярно применяя гель и ожидая чудесного момента исцеления)... но чуда не произошло!

Мой результат таков: отеки никуда не делись, усталость и тяжесть в ногах тоже по-прежнему доставляли мне неудобства, сосудистая сеточка в том месте, где я наносила гель, стала еще более выраженной.
Отвратительное средство! Жаль зря потраченных денег!
  • Достоинства
  • для меня их нет
  • Недостатки
  • очень липкий, нет заявленного эффекта, имеет металлический запах
Качество
Упаковка
Эффект
Безопасность
Доступность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям