Детские гигиенические пеленки Baby Line одноразовые

Среднее 4.72 (голосов 25)

1
0
2
0
3
3
4
1
5
21
Всего отзывов: 25
Читать все отзывы

Отзыв: Детские гигиенические пеленки Baby Line одноразовые - Недорогие. Отлично впитывают. Сухо и комфортно. Непушаться. Разные размеры.Немецкое качество.

Время использования: 2015

Стоимость: 250 р.

Год выпуска/покупки: 2015

И снова приветствую своих читателей. Продолжаем детскую тему.
Пришло время поговорить о детских пеленках. Прошло то время когда детских пеленок требовалось очень много. Бесконечные стирки, кипячение, глажка доводили мамочку до грани физического истощения. Из за постоянной физической слабости на ребенка оставалось все меньше и меньше времени.
В современном мире многие родители отдали свое предпочтение одноразовым пеленкам. конечно функционал у них несколько иной в отличии от тряпочных, но они очень помогают родителям. Например для похода к врачу, прогулок на улице особенно в летний период когда ради смены подгузника не хочется идти домой, в поездках на машине, поход в гости и многое другое.
Путем сравнений брендов и прочитав информацию о тех или иных одноразовых пеленках, остановила все же свой выбор на Пеленках Babyline с гелевым абсорбентом.


Во первых пеленки произведены в Германии, надо отметить что я поклонница Немецкого качества. И детские товары особенно для гигиены и ухода за ребенком не исключение. Во вторых выбирала целенаправленно с гелевым слоем внутри. Порой ребенок все же умудряется извернуться и втихаря от мамочки все же насикать на пеленку пока мамочка тянется за кремом или разворачивает подгузник. И вот тут то слой с гелем внутри спасает ситуацию. Поверхность пеленку остается сухой, а моча тут же впитывается и превращается в гель внутри. Если нет возможности поменять пеленку(например у врача или на природе) она сможет послужить Вам еще некоторое время с другими пеленками такой номер не пройдет. Еще понравился верхний слой целлюлозы на пеленке. он очень плотный и сделан в виде клеточек, как будто пеленка простегана, за счет чего не происходит распушения целлюлозы как в других пеленках. Это тоже очень удобно, т. к. дети по привычку все хватают руками и ворсинки целлюлозы порой тянутся с кулаками в рот. С пеленками Babyline такого не происходит.


Для сравнения рядом пеленка другого бренда не с гелевым слоем. Она не простегана и волокна целлюлозы пушаться в разные стороны. К тому же при попадании влаги пеленка остается мокрой на ощупь.


Хотелось бы отметить что и цена у этих пеленок относительно невысокая в среднем 250- 350 за упаковку в 10 шт. Да и размеры есть разные и поменьше и побольше какие Вам в данный момент необходимы 60х60 и 60х90. Упаковки так же есть на 10 и на 5 шт.
Хочется отметить что после использования этих пеленок и в Роддоме и после выписки нет ни одного аргумента против них. В роддоме даже самой пришлось ими пользоваться на приеме у врача, да и просто стелила в кровать. Довелось попользоваться двумя тремя другими брендами и вернулись все равно к Пеленкам Babyline с гелевым абсорбентом. Рекомендую всем мамочкам попробовать именно эти пеленки. Немецкое качество + адекватная цена делают эти пеленки очень привлекательными, а для своего ребенка не жалко всего самого лучшего.
Добавлено: Хочу добавить свое мнение об Детских гигиенических пеленках Baby Line. На протяжении 6 месяцев мы использовали разные виды одноразовых пеленок, что то дарили, что то приходилось экстренно покупать, но неизменно возвращались к Baby Line. Так и не смогла найти альтернативы этим пеленкам среди других брендов. Однозначно лучшие только они.

Будьте здоровы и счастливы!!!

Посмотрите так же мои остальные отзывы о детских товарах, возможно они тоже будут Вам полезны. Спасибо!
  • Достоинства
  • Недорогие. Отлично впитывают. Сухо и комфортно. Непушаться. Разные размеры.Немецкое качество. Здоровье Вашего малыша.
  • Недостатки
  • Для меня нет абсолютно ни каких.
Качество
Эффект
Удобство
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям