Туалетная вода для мужчин Mary Kay True Original

Среднее 4.91 (голосов 11)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
10
Всего отзывов: 11

Категория: Мужской парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Туалетная вода для мужчин Mary Kay True Original - Секси аромат для мужчин!

Год выпуска/покупки: 2014

Туалетную воду True Original от Mary Kay я решила преподнести в качестве подарка своему молодому человеку на мужской праздник. По правде говоря, перед тем как купить я его даже не понюхала, а только почитала о нем ну и посмотрела на дизайн самого флакона, решала что он достаточно молодежный, и не прогадала, моему избраннику данный аромат пришелся по душе ну а я была в восторге от своего удачного выбора.

Что касается самого аромата он принадлежит к группе древесных. В нем удачно сочетаются ноты цитруса и яблока, амбры и белого кедра, базовая нота - пачули. Аромат свеж, немного сладок и достаточно устойчив. Как по мне им можно надушиться на работу, после тренировки в зале, ну и на свидание конечно тоже, так что он универсален. Больше подходи мужчинам до 35 лет.
Теперь об оригинальной коробочке в которой и находится флакон, достать который можно нажатием на верх коробочки, после использования флакон заходит в коробку и фиксируется там, так же это обезопасит сам флакон от повреждения при падении. Удачное сочетание черного цвета и металлика в дизайне коробки.

Так что если ваш мужчина молод, энергичен, уверен в себе этот бодрящий аромат для него.
  • Достоинства
  • устойчив,приятный аромат,оригинальная упаковка
  • Недостатки
  • не обнаружены
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям