3D наклейки для ногтей Lady Victory

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
2
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: 3D наклейки для ногтей Lady Victory - Требуют умения в обращении

Время использования: 1 раз

Стоимость: 150 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Мне попались достаточно интересные по виду 3D наклейки на ногти, это значит, что они имеют относительно объемный рисунок. Стилизованные под золотую вязь и узоры, наклейки как мне показалось отлично подойдут для украшения ногтей с белым маникюром.
Нередко такие наклейки бывают сомнительного качества и в этой упаковке, надо сказать недешевой - 150 рублей за листик, мне попалась одна бракованная наклейка.

Обращение с наклейками довольно простое, нужно всего лишь аккуратно отлепить ее от прозрачной полоски, разместить на ногтей и покрыть сверху закрепляющим слоем. Надо заметить, что при отделении пока не порвалась ни одна наклейка (иногда сам их материал бывает хрупким и они рвутся при отделении).

Наклеивать лучше ровно сразу, это понятно изначально, но еще эти наклейки начинают отставать от ногтя, если наклеить их и снова отлепить от ногтя хоть раз, быстрая потеря липких свойств обратной стороны.

Закрепляла я их гель лаком, потому отлепиться наклейкам было весьма сложно. Но так вышло, что места, где наклейки потеряли липкие свойства (не сразу наклеила ровно и пришлось отклеивать) начали некрасиво топорщиться после сушки гель поверхности.

Вообщем, по качеству не фонтан, с этими наклейками нужно очень аккуратно работать. Зато необычный интересный вид и дизайн наклеек порадовали. При умении, можно весьма интересно украсить ими свои ноготки. Ну, и для такого качества максимум на четверку, цена на них могла быть и пониже. Можно, пожалуй, иногда взять, если узоры понравятся.
  • Достоинства
  • красивые узоры, дизайн
  • Недостатки
  • быстро теряют липкие свойства, не без брака
Дизайн
Качество
Надежность
Удобство
Долговечность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям